Органы опеки задерживают выплаты на отпуск из-за задолженности по алиментам

• г. Барнаул

Органы опеке препятствует получить денежные средства для отпуска. Так как нужно погасит алиментами долг родителей.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, вопрос какой у вас? сформулируйте

Вопрос: детей подготавливаем к летнему отпуску, но опека заставляет сначала оплатить долг родителей.. Отпуск рываетсЯ.