Как доказать, что должность заведующей мед. пунктом - медицинский работник, а не администратор - опытный медик ищет выход из сложной ситуации

• г. Рязань

У меня медицинский стаж 30 лет. Подала документы в пенсионный фонд. Прислали ответ, что надо уточнить запись. У меня в трудовой написано должность заведующая мед. пунктом. (1991-1994 года) дедали запрос, но и в приказах везде написано просто заведущая. В пенсионном фонде просят каким-то образом доказать, что эта должность не администратора, а мед. работника. На работу прибыла по направлению облздравотдела как молодой специалист после окончания училища по специальности акушерская. После трудоустройства находилась в декретном отпуске. Но эти года входят полностью. Единственное что их не устраивает, что нет приписки к должности заведущая-фельдшер или заведущая-акушерка. Входит ли мой стаж в медицинский и что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Думаю что обратиться по месту работы (спорной записи) и пусть они в кадрах справку подготовят что эта должность не административная.

Это как один из выходов.