Как руководитель вынудил меня нести ответственность за продажу алкоголя и выгнал, когда отказалась платить штраф - ищу выход в сложной ситуации

• г. Оренбург

Я продавец попались с продажей алкоголя, руководитель попросил взять на себя вину, т.к. не первый раз попалась. Обещала отплатить штраф сама, но как пришли бумаги на 30000 тысяч, отказалась платить и выгнала. Официально я была не оформлена, могу ли я что то предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Увы Вы сами взяли вину на себя придётся платить штраф.