Незаконное объединение учебного отпуска и отпуска на предприятии - ищем выход

• г. Красноярск

Такая ситуация. Я работаю на заводе, вроде считается гос. предприятием. Одновременно учусь на заочной форме. Начальник как то сказал, что бы мы одну сессию совмещали с очередным отпуском, на сколько я знаю, это не законно. И после споров, в отделе кадров, он все таки разделил учебный отпуск от очередного. Но оговорился, что мне он дни без содержания не даст. Говорят что он прав тут, но как быть, обстоятельства в жизни разные бывают. Неужели тут нет выхода?

Ответы на вопрос (1):

Я работаю на заводе,вроде считается гос.предприятием. - P.S. Не знаю, где работаю

Выход есть - это Ваше личное обращение за помощью к юристу/адвокату со всеми документами, т.к. не видя документов он-лайн консультацию дать невозможно.