Служащий, беспокоящийся о судьбе своей дочери, ищет выход из сложной ситуации в армии

• г. Ростов-на-Дону

Прибыл после госпиталя по направлению к себе в часть в свой город. Через неделю выяснилось что меня перевели еще месяц назад в другую часть. Уехать туда не могу так как изменилась очень сильно жизненая ситуация. Я воспитываю дочь несовершеннолетнюю на момент моего нахождения на сво дочь жила с бабушкой. Бабушка больше не в состоянии ее воспитывать в виду ухудшения здоровья и отъезда в другой город. Мать дочери проживает в другом городе 8 тыс км от нас и её воспитанием не занимается 2 года даже нет общения. На территории сво в ноябре мне предложили подписать контракт обещая при этом отпуск и что через год я смогу вернуться к дочери. Сейчас ситуация такая что я должен вернуться в часть а оставить дочь не могу да и кроме меня и бабушки она не кого не признает. Вернуться не могу в части говорят что нет оснований для моего не возвращения. Настаивают что бы я вернулся или подадут в соч или уже подали. Как быть что делать и есть ли выход из этой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Писать жалобу в военную прокуратуру. Контракт подписывать не обязаны.

С уважением.

Пишите в личные сообщения будем разбираться.

Здравствуйте, Иван!

Вам надо через суд лишить мать Вашей дочери родительских прав. Почему Вы не сделали этого раньше?

Я был на сво сейчас уже на эо нет времени надо исходить из того что есть (

Добрый день! Вам надо лишать мать родительских прав, тогда вы будете считаться одиноким родителем.