Справка / Документы - 455078 советов адвокатов и юристов

Где можно получить справку об отсутствии наследников? Ростелеком требует для списания задолженности.

Вам отвечали на этот вопрос. Только если сделают официальный запрос в МВД Казахстана (учитывая, чо вы гражданин РФ недавно), а если не сделают, то судимости не будут указаны В справке ГИЦ МВД судимость в РК указана не будет. Скажите пожалуйста в РФ справке о не судимости будет указываться прошлая условная судимость из Казахстана в пункте дополнительная информация, или везде будет чисто? Судимость была получена будучи гражданином Казахстана давно, условно досрочно снята, на данный момент я гражданин России

Здравствуйте подскажите пожалуйста где взять справку о фактическом месте проживания если снимаю квартиру.

Моему сыну 20 лет он учился в колледже год в связи с переездом вынужден был забрать документы и поступить в другое учебное заведение, учится уже год. Справку о переводе не дали а написали отчислен по неуспеваемости сейчас военкомат хочет призвать на службу. Что в таком случае делать.

Я заказала справку о зар. плате... должны ли в ней указывать, что с меня высчитывают 50 процентов в жкх. мне в бухгалтерии сказали, что они не пишут. Правильно ли это.

Смогу ли я получить справку с центра занятости за 3 месяц если я отказалась от предложеной вакансии.

Чтоб перейти в школу в другом городе требуют регистрацию, а перепрописываться очень не удобно. Я надеюсь, что можно взять справку о проживании на квартире в этом городе. Только не знаю где её выдают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что напишут в справке о наличии (отсутствие) судимости или факты уголовного преследования либо о прекращении уголовного присмледования. Если в 17 лет была мелкая кража на 300 рублей, суда не было на учёт и штрафа тоже не было. Могут ли написать что прекращено уголовное дело или привлечение к административной ответственности?

Правомочна ли судья признать справку из ГИБДД не действительной, предъявленной в суде со всеми реквизитами и синей печатью? Проблема в том, что необходимо документально доказать, что я не владела машиной на момент совершения ДТП. Судья сделала запрос в ГИБДД, прислали справку в которой говорится о дате на которую машина была в моей собственности, но ДТП произошло после продажи автомобиля. Как я могу еще доказать, что в момент ДТП машина мне уже не принадлежала?

Возможно ли уволить беременную, если она не ходит на работу 3 месяца и не приносит справку о беременности?

Привлекался к уголовной ответственности 2 года назад щас заказал справку об отсутствии судимости что там будет прописано?

Собираюсь служить в МВД. Пока не замужем, но в скором времени выйду замуж. Мой будущий муж работает за границей в иностранной компании. В России он находится менее 183 дня в году, что освобождает его от уплаты налогов по НК. Подскажите, как быть со справкой о доходах во время моей службы? Я должна буду предоставлять данные всех счетов не только своих, но и на мужа.. нужно ли в справке указывать все поступления зп мужа, если он все равно освобожден от налогов и официально по трудовому договору не устроен в РФ или просто указывать его как безработного? Не возникнут ли у меня на службе из-за этого проблем?

Условная судимость закрыта. Устраиваюсь на работу и запросили взять справку об отсутствии судимости, будет ли указана прошлая условка? Спасибо.

Сельский совет выдал справку представителю муп выписаную на моё имя, даже не уведомив меня об этом. Законно-ли это, и куда мне жаловаться?

Мы с братом вступаем в наследство на квартиру, на данный момент в квартире ни кто не прописан, но проживает отец брата и не платит за данную квартиру. Скажите пожалуйста у кого мне взять справку, чтобы мне при продаже квартиры не платить за него долги за ранее спасибо.

Выплаты до 1,5 лет. Отец работает (на работе выплаты не получает) прописан с ребенком; мать окончила вуз, трудовой нет, прописана в том же городе что и муж с ребенком, но в другой квартире (др.адрес). Вопрос: Как и где матери получить справку о совместном проживании с ребенком? И может проще получить эти выплату отцу в соц защите (если это возможно)?

Узнали из случайно попавших к нам документов, что в суде 30 лет назад по делу о неуплате алиментов проходил наш продавец (её лишили родительских прав) и там были такие строчки из её биографии, что наша хозяйка-продавец дома в 1973 по 1977 числилась на учете в ПНД умственная отсталость-легкая, в 1977 социальна адаптированна и состоит на учете в НД диагноз хранический алкоголизм.

Вопрос: дадут ли ей сейчас справку из ПНД и НД и что значит социальна адаптировпнна при таком диагнозе, это значит при продаже дома она понимает и отдает отчет своим действиям и как максимально себя обезопасить.

Статья 30 часть 3 статьи 158 части 1 является ли судимостью? С работой проблем не будет, если в справке о отсутствии судимости написано в графе доп. инфлрмации НЕ ИМЕЕТСЯ.

Я прописана в Московской области, а проживаю в другом регионе (есть решистрация) могу ли я получить справку в соцзащите по месту регистрации о не получении пособия при рождении ребенка?

Был судим в 2015 году вот мой приговор. Признать Снегова В К Виновным в совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст.158 УК РФ и назначить ему наказание в виде штрафа в размере 5000 рублей. Освободить Снегова В К от наказания на основание п.9 На основание п.12 указанного Постановления снять со Снегова В К судимость по настоящему приговору. Меру пресечения в виде подписки о не выезде и надлежащему поведению-отменить. Вопрос? Что будет указано в справке о наличие отсутствие судимости?

Мой ребёнок перенёс на ногах туберкулёз лимфа узлов грудной клетки в больнице поставили 3 группу, в школе не знают точный диагноз, требуют справку. Не хотелось бы что бы в справке звучал такой диагноз, что может фтизиатр написать в справке?

Здравствуйте, моя несовершеннолетняя девушка беременна, мы хотим заключить брак, можно ли взять справку о беременности из больницы находящейся не по прописке?

Включается ли в справку о доходах в соцзащиту для начисления пособия, Единовременное пособие по беременности и родам?

Я ИП,сегодня запросила справку в налоговой о том, что у меня нет открытых счетов по Ип,они выдали справку о счётах как физ лицо, ссылаясь на то что сейчас у них такая программа, правомочно это?

Дадут ли справку за период обучения если я ходил на пары только несколько месяцев, не закрыл зачеты, но числился до конца учебного года?

Скажите пожалуйста врач у которого я наблюдаюсь написал в диагнозе склонность к не вынашиванию ребенка чтоб медицинская комиссия выдала справку на легкий труд мне выдали и написали в ней беременность 7-8 недель на основании такой справки могут мне предоставить на работе облегченный труд если есть вакансия? Или в ней еще что должны были указать?

Можно получить справку о выходе из гражданства Украины без личного посещения консульства Украины в России?

Такая ситуация, покупаем дом в ипотеку, ипотека одобрена, недвижимость одобрена, осталось только назначить дату сделки, покупаем через дом клик. Но дату сделки не можем назначить, пока продавец не предоставит в банк справку о том, что в доме никто не прописан. Право собственности на дом у продавца на основании договора дарения, прописана там была только мама продавца, которая и подарила дом. Её уже выписали, и прописали в другое место, штампы в паспорте уже стоят. Выписали неделю назад ещё. Запросили справку в паспортном столе, говорят выдают её только через 30 дней. Что данных о выписке еше в базе нет. Не пойму, как так, если её выписывали в этом же паспортном столе, и прописывали на другое место жительства там же, а данных нет. Вернее есть, но что в доме она ещё прописана. Как так может быть? Действительно ли придётся ждать 30 дней? И можно ли как-то ускорить этот процесс? 🤔

Попросили на работе справку с мфц о судимости. Судимость была я сидел и освободился 18 лет назад. Отобразится ли судимость в спрвке?

При сокращении дали справку о среднемесячном заработке. Пособие ежемесячное должно быть равно этой сумме со справки?

Скажите пожалуйста моего мужа судят, остался последнее заседание а ему нужна операция срочно (потеря слуха) можно предоставить какую нибудь справку чтоб суд прошел после операции? И если можно то какую? Заранее спасибо)))

У меня есть справки на оформление льготной пенсии, работа в условиях крайнего севера 8 лет, из них с 2011-2015 работал в г. Воркута, т.к Воркута арктическая зона, нужно брать дополнительно справку, и какую, повлияет ли она на стаж работы, и льготную пенсию.

Почему я должна подавать справку о доходах на супруга за 2018 год если брак заключен 20 декабря 2019 года-отчетная дата 1 ноября 2019 года.

Если человеку судимость (условный срок) погашена и снята, то тогда в справке об отсутствии судимости как пишут и имеет ли он усыновить ребенка.

Мой внук прописан у меня, в настоящее время он служит по контракту, где мне получить справку для ЖКХ?

Меня зовут Алексей, была условная судимасть по статье 228 часть 2 отмечался исправно закончилась уже года 4 как, можно узнать если буду брать справку о не судимости она будет в базе

Оформляю пенсию по инвалидности (3 гр. бессрочно). Сын учится очно в Университете на 3-м курсе, на бюджете. Нужно-ли брать справку из Университета об учёбе сына для пенсионного фонда? Что даёт ее наличие или отсутствие, влияет-ли как-то на прибавку к пенсии?

С уважением, Ольга.

Мой сын был осужден 2010 г.условно по распространению наркотиков (малые дозы) , 2 года отмечался, в ноябре 2012 дали справку, что судимостть снята. У меня вопрос, при устройстве на работу требуют справку о судимости, будет ли указано что был судим.? Спасибо.

Служу в МВД. Если после болезни (хирургического вмешательства) дали справку об освобождении от физо и строевой подготовки, могут ли меня ставить в суточные наряды?

Состоял на учете у психиатра. Сняли уже, как 10 лет. Дадут ли мне справку на обучение в автошколе или нет? Заранее спасибо.

С 1993-1995 года был ИП,когда подошло время к пенсии решил собрать справки, справку мне дали, а нужно ли делать отметку в трудовой книжке?

Заказал справку о судимости подскажите сколько запись эта будет отображаться. Суд был но меня не закрыли а уголовное дело закрыли я полностью возместил ужерб.

У меня будет суд по рассрочке долга в мфо, нахожусь в декрете, дохода нет, на работе дали только справку о том что я нахожусь в декретном отпуске, а 2 ндфл не дали сказав что доход нулевой и она даже не формируется. Достаточно ли этой справки для того что б суд дал мне отсрочку? В заявлении просила на 2 года.

2 февраля 2013 совершила мелкое хищение на сумму 210 руб. Возбужд. Дело об административном нарушении. Хочу устроится на работу. Что напишут в справке о судимости?

Работала в другом городе и взяла справку с места работы подтверждающую это для перерасчета за коммунальные услуги. Срок действия такой справки? Спасибо.

В графе отец в свидетельстве о рождении стоит прочерк. За отцом ребенка не была в законном браке раннее. Сейчас замужем. Ребенку 8 лет. муж не усыновлял моего ребенка. Везде утверждают что я сохраняю статус матери одиночки. А на работе говорят что нет. Требуют справку из загса. Формы 25.дадут ли мне ее?

Когда идет дело в суде по алиментам, какова вероятность, что проверят справку 2 ндфл и кто дает на это право?

Отчисленному из вуза вручили справку. 1.есть ли у владельца этого документа какие-нибудь преимущества для поступления в другой вуз по этой специальности или 2.возможность для продолжения учебы в другом вузе? 3.Или закон ограничивает процедуру восстановления только в своем вузе?

Мне 45 лет, двое детей. Живу и работаю на Крайнем Севере, общий стаж более 20 лет.

Заказала справку на госуслугах о том, что являюсь предпенсионером! Справеу для работодателя дали, где это подтверждается!

А для налоговой указывают дату выхода на пенсию (22.05.2028 г).

Кто может разъяснить почему?

Льготы указаны для предпенсионеров!

В в выписке лицевого счета все указано, декреты и прочее. Очень интересно, почему так все запутано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение