Субсидии на оплату ЖКХ / ЖКХ - 3123 советов адвокатов и юристов

Какие льготы ветеранам труда предоставляются по Нижегородской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие льготы нам положены как многодетной семье.

Я ветеран боевых действий свой дом. комунальные услуги газ свет.

Какими льготами пользуются инвалиды 3 группы МВД СССр.

Я инволид проживаю в квартире соц найма! Могу ли я написать заявление о бесплатной выдаче земли?

В квартире проживают двое ветеран труда и иждевенец. Какие льготы по ЖКХ положены?

Должен ли пенсионер платить за капремонт дома, если он будет не известно когда, дом 5 эт.

Старшему ребёнку 18 лет. мы многодетная семья какие льготы сохраняються.

Ответьте пожалуйста: собственники квартир старше 70 лет имеют право не платить за кап ремонт?

Мы многодетная семья. Можем ли мы оформить субсидию на оплату жкх, если мы прописаны в квартире, но не являемся собствениками.

Субсидии на оплату ЖКХ

На 2019 год ситуация с коммунальными услугами в РФ очень меняется. Увеличение платы за услуги зачастую превышают рост пенсий и зарплат, снижая тем самым финансовые возможности граждан. Поэтому многим стоит пересчитать свои средства и попытаться добиться получения субсидий на оплату

Субсидия на оплату ЖКХ.

Рост зарплат населения во многих регионах не успевает за ростом тарифов по услугам ЖКХ. В целях материальной поддержки малоимущих граждан из средств регионального бюджета выделяется субсидия на оплату ЖКХ, позволяющая уменьшить траты на квартплату. Отказать могут людям, имеющим высокий

Субсидии на оплату ЖКХ

Муж является собственником квартиры, но в квартире не прописан. В квартире прописаны я, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, и ребенок. Можем ли мы оформить субсидии на оплату ЖКХ? Потребуются ли какие либо документы от мужа? У мужа есть ребенок от первого брака который зарегистрирован

Могу ли я получить субсидию на оплату ЖКХ, если проживаю в квартире по коммерческому найму и в ней не прописана.

Я вдова, есть ребенок 6 лет. Получаем пенсию по потере кормильца на себе и ребенка. Официально не трудоустроена. Хочу оформить субсидию на оплату ЖКХ. Живем в квартире моей мамы (она же является собственником жилья) ВОзможно ли получить данную субсидию от государства безработному. Какие документы нужны. Если подавать через МФЦ.

Скажите, пожалуйста, какой должен быть совокупный доход всех членов семьи (нас прописано в квартире 4 человека) из них двое неработающие пенсионеры и двое льготники, чтобы можно было оформить субсидии на оплату ЖКХ.

Вопрос.. получаю Субсидии на оплату жкх 100%-ую.Подала в прошлом месяце документы,3000 по квитанции, и Субсидии насчитали тоже 3000 тысячи. В этом месяце пришла кварплата с отоплением в 4500. Пошла в собес, что бы сделали передачей, по новой квитанции. Меня грубо говоря послали, сказали приходить через пол года.. Так как я уже оформила.. Обязаны ли они принять новую квитанцию, и сделать передачей субсидий?

Если школьник 14 лет оформлен по уходу за пожилым человеком 80 лет, ему работать нельзя. А имеет ли право его семья (мама и школьник) получать субсидию на оплату жкх? (семья считается малоимущей, доход на двоих 10 т)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение