Читала только закон по Московской области, но мы живем в Саратове и этот закон не для нас.

• г. Саратов

Мы проживаем в Саратове и хотелось узнать есть ли закон, положение или постановление по Саратовской области о нарушении тишины в выходные дни.

У нас соседи делают ремонт в выходные дни после 20:00, дом панельный и шум стоит не только в подъезде, но и в квартире, не возможно смотреть телевизор.

Помогите с данным вопросом, т.к. хозяин квартиры сказал не покажите закон о тишине в выходные дни будет продолжать делать ремонт. Полиция на вызовы не реагирует.

Читала только закон по Московской области, но мы живем в Саратове и этот закон не для нас.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есть Закон Саратовской области от 29 марта 2006 г. "Об административных правонарушениях на территории Саратовской области".

Спросить
Пожаловаться

Мы проживаем в Астраханской области хотелось узнать есть ли закон, положение или постановление по Астраханской области о нарушении тишины в выходные дни.

У нас соседи делают ремонт в выходные дни после 20:00, дом панельный и шум стоит не только в подъезде, но и в квартире, не возможно жить, отдыхать!

Помогите с данным вопросом, т.к. хозяин квартиры сказал не покажите закон о тишине в выходные дни будет продолжать делать ремонт. Полиция на вызовы не реагирует.

Читал только закон по Московской области, но мы живем в городе Ахтубинск Астраханской области этот закон не для нас.

Заранее спасибо.

Живу в Саратове. Делаем ремонт в новостройке. Заселен частично.

Рабочие собирались класть штукатурку (это было в выходные), соответственно нужно делать замес раствора с помощью перфоратора (дрели?). Соседи грозят вызвать полицию и говорят, что делать ремонт в ВЫХОДНЫЕ делать вообще нельзя, а в и БУДНИЕ ДНИ после 17.00 тоже нельзя. Могут ли нас наказать штрафом по закону, если мы будем продолжать делать ремонт, так как соответствующего закона я в интернете не нашла. Есть ли у нас в Саратове, соответствующий "закон о тишине по Саратовской области" ?Каково ограничение времени по ремонту квартир в жилом доме по будням и выходным по Саратовской области?

Живу в Саратове. Делаем ремонт в новостройке. Заселен дом на 1/10. Сейчас пришли рабочие и собирались накладывать штукатурку, соответственно нужно делать замес раствора с помощью перфоратора. Соседи грозят вызвать полицию и говорят, что делать ремонт в выходные делать вообще нельзя, а в и будние дни после 17.00 тоже нельзя. Могут ли нас наказать штрафом по закону, если мы будем продолжать делать ремонт, так как соответствующего закона я в интернете не нашла. Есть ли у нас в Саратове, соответствующий "закон о тишине по Саратовской области" Пожалуйста, разъясните!

Я читала, что есть Закон о соблюдении тишины в дневное время в выходные и праздничные дни. Мои соседи делают ремонт (сверлят, стучат) в выходные дни, когда хочется тишины.

Меня достали соседи, они делают ремонт в квартире 12 кв. м уже месяц и с 09 до 22 (в выходные тоже работают) а работают перфоратором. Я живу в Приморском крае, г.Владивосток и не смогла найти и прочитать закон о тишине на мой город или на мой регион. Подскажите пожалуйста с какого по какое время можно шуметь соседям и какие шумы бывают и с какого времени и до какого времени громкие строительные шумы могут быть? Могут ли делать ремонт в выходные дни (работать перфоратором или дрелью или молотком? ) напишите пожалуйста полный ответ этого закона о тишине и какие могут быть штрафы и как мне по закону успокоить соседей, что бы они соблюдали норму тишины...

спасибо. С уважением, Виктория... Напишите пожалуйста полный закон о Тишине для Приморского края, г.Владивостока напишите пожалуйста полную статью (какой шум разрешён, с какого времени до какого можно турбинкой работать) Закона о тишине для Приморского края г.Владивостока.

От соседей сверху в ночное время постоянный шум - слоновий топот, бег и грохот от передвигания мебели с 22-х до часу ночи, уснуть невозможно. Такой шум попадает под статью закона о тишине в Московской области? Наш участковый отказывается принимать заявление, говорит, данный вид шума не прописан в законе. Что нам дальше делать? Причем в указанной квартире проживают квартиранты, хозяин квартиры на мои претензии не реагирует.

Алтайский край, Барнаул. Сосед второй год делает ремонт, постоянный шум перфоратора. Просьбы о тишине игнорирует. Ссылаясь на то что это его квартира, поэтому что хочет то и делает. У меня грудной ребенок, который спит днём. Как Я могу добиться тишины? Какие есть законы, может подскажите куда обратиться и что делать. Шум так же и в выходные и праздничные дни. Когда Сосед может проводить работы и в какое время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я делаю ремонт в своей квартире только в дневное время иногда в выходной. Соседи жалуются и отключают мне свет. Есть ли закон о тишине в выходные дни в Смоленской области.

Делаю ремонт в квартире в Москве в выходные дни. Соседи говорят, что не имею право и грозят вызвать полицию. Закон о тишине читала, что могу работать субботу с 9 до 19,а в воскресенье нет. Так ли это?

П подскажите соседи делают ремонт постоянно шум т.к ремонт и в выходные и в будни. Скажите могут ли они делать ремонт в выходные и в будни до скольки. Подскажмте закон регулирующий тишину в многоквартирном доме? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение