На конкретных жизненных примерах (не менее 3-х) со ссылками на соответствующие нормативные положения законодательного

• г. Екатеринбург

Помогите пожалуйста выполнить задание.

Ответы на вопрос (1):

Олег, добрый день! Подробно напишите, что нужно, вопрос неполный....

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста выполнить задание по профессиональной этике и основам юридического консультирования, учимся на юридическом факультете.

Суть задания:

Написать сценарий как принимать клиента в юридической клинике.

Преподаватель говорит чтобы выполнить задания я должна заплатить тариф на сайте, чтобы выполнить задание. Должна ли я платить или могу выбрать другую альтернативу.

Учреждении неоднакратно на совещениях слышу в адрес других сотрудников, что уволю если не справиться с заданием. Руководитель дает задания которые надо выполнить незамедлительно (сегодня), по поводу что выполнить это задание можно как минимум за 3-5 дней ничего не хочет слышать. Что делать с таким руководителем, как себя вести, имеет ли он право уволить и куда жаловаться?

Ребёнок ходит в дет. сад. Сейчас на самоизоляции. Воспитатели присылают домошнее задание[различные поделки]. Говорят выполнить обязательно. Я работаю мед. работником. В данной ситуации не сил не времени на выполнение заданий нет. Обязана ли я с ребёнком их выполнять или по желанию?

Я учитель начальных классов. Пишу объяснительную на имя директора о поставленной неудовлетворительной отметке ученице 2 класса за невыполненное домашнее задание. На основании локального акта об оценочной системе девочке была выставлена "2" так как ребёнок не выполнил задания, которое было прописано в электронном журнале. Мама девочки предъявляет претензии школе о неверно поставленной отметке. Из разговора с мамой девочка не захотела делать задание, так как в тетради на печатной основе в задании было написано "Если хочешь, напиши начало сказки...", но в журнале было задание выполнить данный номер. Как объяснить родителю, слышать ничего не хочет.

С 6.04.2020 школа перешла на дистанционное обучение. Администрация школы требует выполнять домашнее задание день в день. Конкретно сегодня у детей 7 уроков и по двум из семи в качестве домашнего задания идут тренировочные задания по математике (2 задания) и по русскому (1 задание). Выполнение каждого задания рассчитано на 4 часа, а ведь есть еще другие предметы по которым тоже есть д/з. Может ли администрация школы требовать выполнение д/з день в день?

Помогите пожалуйста выполнить задание. Я уже неделю днями и ночами мучаюсь, сижу с налоговым кодексом и не могу выполнить данное задание. Подскажите. Буду очень Вам признательна.

Задание

Заполните таблицу «Виды налогов и иных платежей»:

№ Основания для классификации Виды налогов и иных платежей Примеры

1 По степени закрепления за бюджетом

2 По степени периодичности взимания

3 По налогоплательщику

4 По органу, установившему и конкретизирующему налог

Спасибо. Наталья из Твери.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас в школе детей заставляют выполнять задания на сайте Якласс, ставят за него двойки, если не сделал ребёнок данное домашнее задание.

Имеют ли учителя на это право?

Мастер принес новый журнал назвал его « журнал выдачи сменных заданий » обязан ли я выполнять задания занесённые в дего? Дежурный электромонтёр 5 разряд 4 группа?

На сайте freelancer обратилась к дизайнеру написала ему письмо по своему заданию, он ответил по электронке что задание сможет выполнить, я заплатила ему предоплату через сбербанк онлайн, а работу он не выполнить даже на 10%, Деньги он возвращать не собирается. Возможно ли вернуть деньги свои?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение