Я нахожусь в данный момент со вторым ребенком в декретном отпуске ребенку 2 г.4 м. скоро выходить на работу

• г. Иркутск

Я нахожусь в данный момент со вторым ребенком в декретном отпуске ребенку 2 г.4 м. скоро выходить на работу, но у меня старший ребенок инвалид симтоматическая эпилепсия, ДЦП ему 4 г., в садик не ходит работу терять не хочется я могу ли я оформить отпуск по уходу за ребенком до 14 лет возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Зинаида, не можете, максимальный отпуск по уходу за ребёнком составляет 3 года.

Спросить
Пожаловаться

На данный момент нахужусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. в марте 2015 ухожу во второй декретный отпуск. Могу ли я перед вторым декретом использовать отпуск (неотгуленные отпуска). какие заявления нужно будет писать? Нужно ли писать сначала заявление о выходе из отпуска по уходу за ребенком?

Я являюсь сотрудницей полиции, на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Сыну скоро 3, выходить на работу не хочется. Могу ли я уйти в неоплачиваемый отпуск по уходу за ребенком?

В данный момент я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет (ребёнку 2 года), планируем 2-го ребёнка. Подскажите, как правильно оформить новый декретный отпуск. Нужно ли выходить на работу?

В данный момент нахожусь в декретном отпуске, ежегодный отпуск не смогла отгулять перед декретом. Могу ли я оформить ежегодный отпуск перед отпуском по уходу за ребенком?

Можно ли разделить отпуск по уходу за ребёнком между папой и мамой?

У нас родился второй ребёнок. Старшему два года. Жена находится в отуске по уходу за старшим ребёнком. Я (папа) хочу оформить на себя отуск по уходу за вторым ребёнком с частичной занятостью на работе. По достижении старшим ребёнком трёх лет, супруге придётся выходить на работу. Но в этом случае не кому быть дома с младшим ребёнком, которому к тому моменту исполнится один год.

Возможно ли папе оформить на себя отпуск по уходу за вторым ребёнком сроком на один год (с частичной занятостью), а по истечениии года, маме оформить оставшуюся часть отпуска по уходу за ребёнком на себя?

Я нахожус в дикретном отпуске по уходу за ребенком 3 лет. в данный момент ему 2 года и я его отдала в садик. В данный момент беремена вторым, скажите можно ли вовсе не выходить на работу

И какие и в каком порядке мне полагаются выплаты.

На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, скоро выходить на работу, ребенок часто болеет, на больничном постоянно сидеть не хочется, имею ли я право по законодательству взять на три месяца отпуск за свой счет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет, после 1,5 лет брала ежегодный отпуск, который не отгуляла до отпуска по бир и родам, потом ушла в отпуск по уходу до 3 лет. в данный момент беремена, между окончанием отпуска по уходу за ребенком и отпуском по бир и родам 2 месяца.. могу ли я взять ежегодный отпуск перед вторым декретом?

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходом за вторым ребенком до 1,5 лет но скоро выходить на работу. Могу ли я после окончания отпуска взять ежегодно оплачиваемый отпуск на две недели (если перед декретом была уже в отпуске до 1,5 с первым ребенком и брала ежегодно оплачиваемый, и после чего ушла в декрет со вторым ребенком) и во время его написать заявление на отпуск до 3 лет.

Работаю в школе, на данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. Возможно ли взять академический отпуск после оканчания декретного отпуска на пол года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение