Дополнительные выплаты при страховом возмещении ущерба после ДТП для новой машины с ОСАГО и КАСКО

• г. Липецк

Какие выплаты кроме компенсации ремонта машины положены привозмещении ущерба при дтп, если застрохована новая машина (2 года) по осаго и каскко.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, Вы можете получить только одно возмещение - либо по КАСКО либо по ОСАГО. Возмещение выплачивается либо денежными средствами (калькуляция) либо путем оплаты ремонта Вашего ТС, Никаких иных дополнительных выплат Вам произведено не будет

Спросить
Пожаловаться

Моя машина пострадала при ДТП. Виновный (ГАИ подтверждает) был пьян, на чужой машине, лишен прав. У хозяина машины срок полиса по ОСАГА закончился полгода назад. Наша машина застрахована по авто-КАСКО, и ОСАГА. Машина взята по автокредиту, и по КАСКО выгодополучателем является банк. На какие выплаты я могу рассчитывать для возмещения ущерба и восстановления машины?

На гос. машине совершил ДТП. Ударил на светофоре впереди стоящую машину. Вина моя. Машина пострадавшего застрахована в ОСАГО и КАСКО. На работе требуют чтоб ремонт делал за свой счет. Правомерно ли это? Если гос. машина также застрахована в ОСАГО.

Мне сожгли машину неизвестные. Застрахована машина в Уралсиб по ОСАГО. положенны ли мне какие то выплаты за ущерб?

Машину побило градом. По всему кузову вмятины. Я застрахован по Каско. Машина новая. Подскажите пожалуйста, что мне положено, ремонт или выплата всей стоимости машины?

Я попал в ДТП. Машина новая, машине 2,5 месяца. Застрахована КАСКО и ОСАГО. Виновником ДТП я не являюсь. Может ли страховая компания заменить мой авто на новую? Или только ремонт?

При ДТП с участием двух машин, где машина виновника аварии застрахована по ОСАГО, а машина, пострадавшего в аварии, застрахована и по КАСКО и по ОСАГО, пострадавшая сторона обратилась в страховую компанию по КАСКО и получила компенсацию по КАСКО и теперь выставляет разницу между стоимостью страхового возмещения между КАСКО и ОСАГО (Страховая по ОСАГО частично возместила ущерб) физическому лицу, а именно виновнику ДТП. Правомерно ли ЭТО?

Авто попало в ДТП, машина куплена в кредит. Моя машина застрахована по полной КАСКО+ОСАГО+ДоСАГО+ утрата тов. стоимости. В страховке указана стоимость машины в случае тотала 680 тысяч. Машине 4 месяца. Подскажите в случа если ее признают тоталом мне выплатят деньгами? Новым автомобилем? Или перечислят денежные средства в банк? В страховке КАСКО указано ремонт. Т.е. выплат деньгами нет только ремонт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я попала в дтп, пострадавших нет. моя машина (новая) получила большие повреждения. Если машину посчитают не подлежащей к ремонту. Какие выплаты мне могут предложить ск? и на какие выгодно для меня согласиться? Машина застрахована по каско. И как мне поступить теперь? Спасибо.

У меня такая ситуация: произошла авария (не по моей вине), после чего машина востановлению не подлежит. Машина новая (1 год, автокредит) застрахована КАСКО и ОСАГО. КАСКО возмещает ущерб банку за машину. Вопрос: могу ли я получить страховку по ОСАГО (страховой случай наступил) или выплачивается одна страховка? И какие выплаты я должна получить.

Спасибо.

Я попала в дтп, виновник не я. мая машина застрахована по каско и осаго. Как будут производит ремонт машины по каско или осаго.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение