Мне надо справку о сгоревшем доме.

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обращайтесь в подразделение МЧС.

Спросить
Пожаловаться

Сергей, добрый день! Сначала в отдел дознания МЧС, получив у них справку о пожаре, с ней обратитесь в БТИ, чтобы спарвку включили в инвентаризационное дело. После БТИ Вам выдаст справку об уничтожении объекта недвижимости, которою нужно предоставить в МФЦ с заявлением в Росреестр о прекращении права собственности и снятия с кадастрового учёта в связи с уничтожением объекта недвижимости.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

В течении какого срока можно подавать документы на субсидию при сгоревшем доме на пожаре? Дом не восстанавливали, на руках есть справка от мчс о пожаре и сгоревшем имуществе.

Как продать участок со сгоревшим домом застройщику, у которых несколько собственников? Все хотят продать, а один-против. Можно продать без несговорчивого, зарегистрированного в сгоревшем доме, собственника доли других собственников? Выделив в суде его долю в натуре?

У меня мама была прописана по дому престарелых в другом городе. Она умерла, для вступления в права наследства просят справку о последнем месте ее прописки. Могу ли я получить эту справку с паспортного стола или же мне надо обращаться в дом престарелых? Нотариус сказал что справку надо брать в доме престарелых. Уполномочен ли директор дома выдавать такие справки? Спасибо.

От загорания соседней бани сгорела наша баня, оплавился сайдинг на доме, сгорели деревья, и все в радиусе 10 метров, дознаватель не указал сгоревшее в радиусе 10 м,что делатьдля вписания в постановление дополнительной информации о сгоревшем.

Мне надо справку с места жительства в школу ребенку в 1 класс устраиваем а прописка у нас где он прописан в згоревшем доме мы там не живем уже очень много там накопилось какие то задолжности за комун услуги и не дают справку говорят гасите долг по закону ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил участок с сгоревшим на нем муниципальным домом. Дом в БТИ и Регистрационной палате не стоит на учете, но он стоит на балансе у администрации и плюс к этому в этом горелом доме прописан человек, который на данный момент сидит в тюрьме, администрация давала временную прописку этому человеку. Я построил дом на этом участке, мне дали разрешение на строительство, далее дом зарегистрирую в Регистрационной палате, но мне сказали, что этот человек, который прописан в сгоревшем доме автоматически, будет прописан в моём новом доме. Как мне быть в этой ситуации как выписать этого человека?

Я была приписана в сгоревшем доме вписалась и принималась вдругом месте а теперь мне нужно аыписаться отсюда смогли я прописатьса в сгоревшем доме.

У человека сгорел дом и ему выделили квартиру. Через 10 лет этот человек хочет приватизировать эту квартиру, но в архивах нет документов что этот дом вообще существовал. Есть единственное подтверждение справка из пожарной части. Без справки о сгоревшем доме кадастровый отказывается приватизировать жилье. Как решить проблему? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение