Написав заявление в прокуратуру о принуждении меня к действиям сексуального харрактера

• г. Серов

Написав заявление в прокуратуру о принуждении меня к действиям сексуального харрактера, следователь попросил чтобы я принесла детализацию звонков, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Законны. Написали заявление . помогите следствию.

Спросить
Пожаловаться

Следователь попросила подписать заявление о том, что я не буду знакомиться с материалами дела. Законно ли это и для чего это нужно следователю. Она объяснила это тем, что ей так быстрее будет вести это дело. .Если действия следователя не законны, то какая статья это предусматривает?

У меня взяли без моего разрешения детализацию звонков, при обращении в офис МТС мне было сказано, что якобы мною было написано заявление о проведении детализации звонков. После чего я написала заявление в головной офис МТс, ответа не последовало, писала в прокуратуру, увд, мне пришел ответ что выявить кто запросил детализацию не представляется возможным, и дело закрыли. Как быть дальше?

В отношении меня в несовершеннолетнем возрасте были совершены действия сексуального характера. Прошло 6-8 лет. Завели дело, заявление написал ещё один человек в мае 2018. Я тоже написал заявление, следователи сами нашли меня. Могу ли я требовать моральный ущерб с обвиняемого?

Прохожу по уголовному делу как потерпевший, сегодня звонила следователь и сказала будем делать детализацию звонков. Телефон зарегистрирован на брата (двоюрдного), живет он в Москве, а я в МО.Не в моих интересах эта детализация, может ли брат отказать им в детализации (только по решению суда могут?) И влияет ли возможное решение суда на регион, ну или другую область или город?

Принуждение к поцелую (дотошно лезет к девушке не применяя физ. воздействия), с юридической точки зрения, считается действиями сексуального характера?

Есть ли закон в РФ о детализации звонков, что бы было прописано в течении какого времени можно сделать детализацию звонков.

Законно ли что следователь в рамках следственной проверки отказывается запросить детализацию звонков сотовой связи, ссылаясь на то что этот запрос делается только через суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне взять детализацию звонков 2 человек, которых я подозреваю в фальсификации результатов ген экспертизы. Обращался в прокуратуру-отказ и мативируют, что я непредставил для прокуратуры веских док-в моих слов, а как я их достану без пракуратуры. Обращался в суд с заявлением об истребований док-в-отказ, мотивируют тем, что нет оснований недоверять результатам ген. экспертизе. Адвокатам такую информацию недают. А как же тогда в передаче ЧАС СУДА адвокаты берут детализацию звонков. Что и как нужно делать или кому писать, чтобы мне предоставили детализацию телеф. Звонков постороних людей. Спасибо.

Прошло 30 лет, как мой отчим совершал со мной развратные действия сексуального характера. Могу ли я подать заявление в прокуратуру о совершенном преступлении?

Отправил следователю заявление о возврате имущества, но ответ не получил. Написал жалобу в прокуратуру, из прокуратуры пришёл ответ, якобы следователь мне ответил и якобы выслал мне ответ. Как доказать, что следователь не отправлял мне ответ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение