После увольнения работодатель заставляет ходить каждый день получать по 200 руб. Что по закону я могу делать?

• г. Ирбит

После увльнения работодатель заставляет ходить каждый день получать по 200 руб. .что по закону я могу сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена!

Взыскать невыплаченную зарплату Вы можете в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

После увольнения Вы не обязаны ходить на работу.

Спросить
Пожаловаться

Работодатель отправляет нас на 2\3 не по вине работодателя но мы должну ходить на работу вырабатывать по 5 часов каждый день это по закону?

5 дней после увольнения не могу получить с работодателя зарплату и компенсацию за отпуск. Каждый день говорит: приходите завтрачто делать?

Работаю водителем. Выезжаю с территории не каждый, день работодатель заставляет ходить в спецодежде имеет ли он на это право. Спасибо.

Работодатель (ИП) принудительно каждый день заставляет кассира пробивать по кассе сумму меньше, чем выручка за день, какие последствия могут быть для кассира и работодателя?

С 2005 года в силу вступил закон №203-ФЗ. Мою мать лишили детских вычетов, т.к. сумма дохода превысила (в 200 году!) 20 тыс. руб. Согласно закона, эта сумма должна составлять 40 тыс. Вопрос состоит в том как заставить работодателя сделать перерасчет вычетов, начиная с 2005 года?

Заранее спасибо.

Можно уточнить? Пришли результаты в наркодиспансере что ничего не обнаружено все чисто, но так и заставляют туда ходить каждый день на процедуры, ходит по решению суда есть ребенок маленький можно ли как то это обойти чтобы не ходить каждый день анализы чистые никто не собирается вообще не приходить, но врачи упертые.

Моя выслугу 20 календарей. Мне 47 лет. Контракт закончился три года назад. Жду жилье. Из списков части не исключена. За тавляют ходить на службу каждый день. Хотя я слышала, что достаточно раз в неделю. Обязана ли я ходить на службу каждый день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После увольнения мне не выдали трудовую и расчет. Подала в суд. Сейчас работодатель пытается доказать, что отправлял мне трудовую с гонцом, но я не стала получать ее. Чем я могу аргументировать, что это неправда. По закону ведь есть две формы выдачи ТК - лично в руки в день увольнения или на следующий день и через почту?

Работодатель заставляет работать после рабочего дня почти каждый день до 3 часов ночи или 4-х и неопаздывать на работу с утра.

У меня ребенку 1,5 через месяц выхожу на работу, работодатель заставляет ходить в ночные смены. Могу ли я до достижения трех летнего возраста не ходить в ночные смены? И если да, то как это лучше объяснить работодателю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение