Если машина зарегестрирована на меня страховка и техосмотр впорядке, но нет водительского удостоверения (и не было никогда)

• г. Красноярск

Если машина зарегестрирована на меня страховка и техосмотр впорядке, но нет водительского удостоверения (и не было никогда) и меня остановит инспектори ГАИ что за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.. скажите пожалуйста что будет если меня остановит полиция а у меня нет водительского удостоверения и никогда не было.. и можно ли меня без прав внести в страховку..

Скажите пожалуйста.. У моей супруги нет водительского удостоверения и никогда не было.. если она сядет в машину и поедет.. без прав.. машина оформлена на меня.. в браке куплена.. что будет если остановят ДПС..

Что будет если остановят сотрудники гаи водителя своего автомобиля не имеющего водительского удостоверения? (никогда их не имевший) документы и страховка оформлены на этого же водителя. В трезвом состоянии.

Может ли инспектор дпс остановить машину в любом месте и отправить на техосмотр в гаи если даже имеется талон о прохождении техосмотра?

Вопрос --- если я буду ехать к месту прохождения техосмотра и меня остановит инспектор, может он снять госномера, выписать штраф и если да,то как это-го можно избежать. Cпасибо.

У меня машина зарегистрирована в городе нефтеюганске. Сам живу в омске, поставил машину на временный учет как положено в омске, вышел срок, снял с временного учета одел номера нефтеюганские, собираюсь ехать в нефтеюганск. Пока машина была на временном учете я прошел как положено техосмотр, есть страховка, (техосмотр заканчивается в июле месяце 2009 года) остановил инспектор, выписал штраф 200 рублей, хотел снять номера. Говорит нет техосмотра, объясняю что транспортное средство одно,, он ни в какую говорит номера не те, сколько раз будете ставить на учет столько раз будете проходить техосмотр кто прав? Что делать может справку взять что машина проходила техосмотр? Посоветуйте.

У меня кончилась страховка и техосмотр на автомобиль!

Без техосмотра страховку не делают, а без страховки нельзя ездить на машине! Как же мне сделать страховку, если я не могу доехать до пункта техосмотра?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте.. Скажите пожалуйста.. У моей супруги нет водительского удостоверения и никогда не было.. если она сядет в машину и поедет.. без прав.. машина оформлена на меня.. в браке куплена.. Но я буду рядом.. что будет если остановят ДПС..

Лешили водительского удостоверения срок лишения вышел, экзамен сдан комиссия пройдена но права в гаи что будет если остановит инспектор?

Что будет если меня остановят? Я лешенного водительского удостоверения по 12.8.1.Страховка без ограничений владелеца машины жена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение