Как изменятся алименты на ребенка, когда бывший муж, работающий на железной дороге дефектоскопистом, будет скоро сокращен?

• г. Ахтубинск

Мой бывший муж работает на железной дороге дефектоскопистом, алименты неплохие, но его скоро сокращают. Скажите, пожалуйста, сколько будут составлять алименты на ребенка, если он работать пока не будет?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, есил какой то период не будет работать, то алименты будут исчислены со среднего заработка по стране, который составляет сейчас примерно 22000 рублей.

Спросить
Пожаловаться

После сокращения он ещё два, а то и 3 месяца будет получать выходное пособие на период поиска работы. А потом - если обратиться в центр занятости, будет получать пособие по безработице. Вот с него и будут взыскиваться алименты.

И только если он не пойдет на биржу, алименты будут рассчитываться исходя из средней з/п по России.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший муж не работает, я хочу подать на алименты на ребенка и на своё содержание. Скажите пожалуйста сколько примерно будут алименты?

Бывший муж не платит алименты. Скоро будет суд, хотят привлечь по уголовке. Если его посадят, будут ли какие то выплаты пока он сидеть будет? Спасибо.

Подала на алименты, написала 25% от зп. Но бывший муж на данный момент не работает. Скоро у него состоится суд, возможно осудят, что тогда с алиментами? Если он там будет работать, Что я буду получать, копейки? Соответственно копиться алименты не будут? Разъясните мне пожалуйста..

Скажите пожалуйста, бывший муж работает на железной дороге, заработную плату получает два раза в месяц на карточку (оклад и аванс). На ребенка алименты должны перечисляться так же два раза с его заработной платы? Или с аванса алименты перечисляются в один этап вместе с окладом сразу? Заранее спасибо!

Скажите пожалуйста если мой бывший муж инвалид 2 группы и работает офицально сколько я буду получать алименты.

Мой муж-железнодорожник, оформил ипотеку от железной дороги. Нам субсидией ежемесячно предприятие погашает проценты. В скором времени предприятие реорганизовывается и предприятие будет частное, соответственно и субсидию платить не будут. Не обязана ли железная дорога погасить проценты сразу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если муж будет оформлен по уходу за бабушкой 80 лет, работать не будет, с чего будут высчитывать алименты на ребенка?

Скажите пжлста, сколько на данный момент будут составлять алименты на одного ребенка, если он официально нигде не работает.? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение