Надежный кредитный брокер только для жителей Москвы - Риски и возможности

• г. Барнаул

Я нашла кредитного брокера. Он готов мне помочь. Не берет и не просит предоплат и комиссий. НО! Помочь он мне может только в Мск. Заверяет, что отказа не будет и я получу деньги. Я из другого региона и ехать мне в мск 3500 км. Вопрос в следующем: я наткнулась на мошенника или все же смогу получить деньги?

Ответы на вопрос (2):

Мошенничества на данный момент нет.

Единственное, при заключении (подписании) договора нужно внимательно ознакомиться с его текстом, чтобы в дальнейшем не расстаться со своим единственным жильем!

Иными словами, не допустите, чтобы договор включал условие о залоге Вашей квартиры иного недвижимого имущества!

Спросить
Пожаловаться

В большинстве случаев, кредитные брокеры редко когда оказывают услуги добропорядочно, часто оказываются мошенники, поэтому нужно читать договор, прежде чем подписывать его, само по себе понятие кредитный брокер в законодательстве не определено, но по внешним признакам договора с кредитным брокером, его можно отнести к агентскому договору, который регулируется ГК РФ, но обычно они указывают в основном в предмете договора, информирование ВАС о возможных предоставляемых кредитов банками либо другими МФО, а потом они это указывают в акте выполненных работ, что какая -то работа выполнялась, и поэтому смогут с вас уже в судебном порядке получить денежные средства, в этом деле нужно быть аккуратным, и грамотно проанализировать сложившуюся ситуацию с точки зрения закона! Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

У подруги такая ситуация через интернернет нашла кредитного брокера он обещал помочь с кредитом данные уд личн и лицензию отправил как гарант через почту предоплату просит теперь она под сомнением подскажите это может быть мошеник мы знаем его адрес проверили. Как ей быть. Спасибо.

Хочу взять кредит через кредитного брокера он мне прислал договор но для получениям в кредите просит оплатить сумму так как у меня проблемная кредитная история но я это знаю скажите пожалуйста стоит ли потратить или нет или есть такие брокеры которые берут предоплату?

Меня обманул брокер мошенник кто мне может помочь без предоплаты вернуть деньги есть такая компания не мошенник.

Наткнулась на кредитного брокера-мошенника. Попросил скан паспорта для оформления кредита. И кинул. Что делать? Как обезопасить себя? Ведь он может взять кредит на мой паспорт.

Хотел взять кредит через кредитного брокера с открытыми просрочками вроде договорился без предоплаты но просят за услугу номера работы 10000 мошенники это или нет?

Обманул брокер-мошенник.

Под разными предлогами отказывается выводить деньги, потери 3500 дол вложенных средств, с прибылью баланс порядка 15 тыс дол.

Нашла компанию по возврату afetron

Якобы они нашли мои деньги в оффшоре (компания брокера иностранная, concord invest) предлагают вывести найденные деньги через криптокошелек tolycap, который существует всего 3 месяца

По ходу и компания по возврату afetron мошенники

Есть реальные компании, у которых получается вернуть деньги обмануым клиентам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу взять займ у частного инвестора, т.к. все банки отказывают. Нашла инвестора через кредитного брокера. Нужен займ на 300 тыс рублей. Договор будет о залоге! Сразу после подписания у нотариуса нужно оставить 100 тыс рублей за комиссию (комиссия инвестору и брокеру) и 20% от 400 тыс выплачивать каждый месяц. Не мошенничество ли это?

Я из Узбекистана мне обманули, обещали вывести деньги из брокера мошенника, Wisecon. O U они сами мошенники. Можете мне помочь? Мой телефон +998 93 0043000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение