У моей машины обнаружился двойник. В своей машине уверена. Могу ли я через суд забрать машину у двойника своей машины?

• г. Владивосток

У моей машины обнаружился двойник. В своей машине уверена. Могу ли я через суд забрать машину у двойника своей машины?

Ответы на вопрос (2):

Забрать машину-двойник Вы конечно не сможете. Но можете сообщить в ГИБДД. Машина-двойник будет снята с учета.

Спросить
Пожаловаться

Нет конечно. Но о том что появился двойник в Гибдд сообщите.

Спросить
Пожаловаться

У моей машины которой я владею более 3 лет обнаружился аннулированный двойник. Сделали экспертизу моей машины через увд. по телефону мне сказали что моя машина чистая. Но никаких документов мне не дают. Машину не возвращают. Говорят что будут делать запрос в тот регион. Где двойник. Подскажите. Пожалуйста. Что делать дальше?

Покупаю машину, у которой в другом регионе есть двойник. Продавец говорит что пока не поймают двойника машину нельзя снять и поставить на учет в ГАИ. так ли этоЭ? и какие мои действия? Чем мне грозит наличи у машины двойника?

Вопрос такой, должны ли в гибдд мою машину беспрепятственно оформить, а двойника птс аннулировать?

У моей машины двойник, но ПТС под другим номером. Мне отказали в регистрации, т. к. мои VIN числится за другим ПТС. Меня направили на экспертизу. Экспертиза показала оригинальность номерных агрегатов, в возбуждении уголовного дела отказали. Вопрос такой, должны ли в гибдд мою машину беспрепятственно оформить, а двойника птс аннулировать? Или же сначала должны задержать машину двойник и провести экспертизу, доказать, что машина перебитая, только потом аннулировать ее, а мою машину оформить.

Что следует мне сделать? И как должны вести себя сотрудники гибдд в данный момент?

Купил машину. По вин коду бьется еще одна. МОя поставлена в 2007 году на учет. Двойник в 2010. Сделал экспертизу. В ней сказали что номера вин кода на моем авто не перебивались из чего следует что моя чиста. Проведя личное расследование выяснили что двойник был поставлен на учет поверх моей за деньги (на тот момент не было общей базы гибдд) Есть полные данные на владельца двойника. До кучи на машину-двойника наложен запрет на рег. действия. Почитал сайт понял что ездить на машине могу. Как быть с первым вопросом, а именно как сделать так что бы в базе осталась только моя машина? Спасибо за ответ заранее.

У моей машины двойник, но ПТС под другим номером. Мне отказали в регистрации, т. к. мои VIN числится за другим ПТС и за машиной черного цвета, а у меня белая. Меня направили на экспертизу. Экспертиза показала оригинальность номерных агрегатов, в возбуждении уголовного дела отказали. Вопрос такой, должны ли в гибдд мою машину беспрепятственно оформить, а двойника птс аннулировать? Или же сначала должны задержать машину двойник и провести экспертизу, доказать, что машина перебитая, только потом аннулировать ее, а мою машину оформить.

Что следует мне сделать? И как должны вести себя сотрудники гибдд в данный момент?

У мужа есть машина муж тащил машину на буксире другую машину увд забрали машину к себе на стоянку за угон машины забрали птс и ключи от машины можно забрать машину с увд и имеют они права забирать ключи и птс и были там личные вещи в машине.

Пришло письмо со штрафстоянки, данные машины совпадают, но машину не эвакуировывали, я ей пользуюсь. Какие мои действия и могут ли быть неприятности позже. Двойник? Но машина-Пиканто...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой, ДТП с участием 3 машин. Моя машина и вторая машина стояли по полосам на красный свет. В это время между нами влезает третья машина и сносит на моей машине всю левую часть, у второй машины, соответственно правую сторону. Вызвали ГБДД. За рулем машины, виновницы ДТП гражданин Узбекистана. Прав у него нет, документов на машину нет, страховки ОСАГО у этой машины нет, машина принадлежит гражданину России. Ущерб моей машине оценили в салоне в 85 тыс. Эти деньги получить маловероятно с виновника ДТП? Спасибо.

У моей машины был двойник на время прохождения экспертизы было наложено ограничение на все действия с автомобилем я прошел все экспертизы моя машина чистая. Двойник перебитыми номерами. Ограничения до сих пор висит я не могу продать авто. Так как машину с ограничением никто не хочет брать как мне быть как снять ограничение в ГИБДД не хотят снимать. Ограничения. Прошел год Как задержали машину Двойник Извините за точки запятые записываю голосовым сообщением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение