Как понять статус заявления на госуслугах - пример задержки ответа от ЦЗН?

• г. Ульяновск

Подала заявление в ЦЗН через госуслуги 23 августа. 11 дней прошло, ответа нет. Висит "заявление получено ведомством". Звонка не было. Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Спросить
Пожаловаться

Подала заяаление через госуслуги на пособие по безработице, прошло 12 дней - никто мне не ответил, что делать Статус заявление - получено ведомством.

Подал заявление о бракосочетания через госуслуги в ведомство, должен придти ответ в тесении 5 дней о времени когда нужно посетить загс. Прошло уже больше 5 дней, но сообщение так и не пришло. Что делать?

Я подала заявление в центр занятости через госуслуги о безработице. Получила уведомления что заявление получено в ведомство и 11 рабочих дней прошли уже 14 день идет, а до сих пор тихо, что делать и как быть?

16.01.2022 г. мною подана жалоба в прокуратуру через портал "ГОСУСЛУГИ". 25.01.2022 г. пришло сообщение, что заявление зарегистрировано ведомством. С какого числа отчитывать 30 дней на получение ответа? Спасибо!

Я подала случайно 2 заявления на пособие с 3 до 7 лет, первое 22 мая, а второе 26 мая, с первого заявления уже прошло 20 рабочих дней, но статус заявления так и висит что получено ведомством. Возможно ли что моё заявление они потеряли, и как быть в этой ситуации?

Подала заявление на замену паспорта через Госуслуги, прождала 30 дней (по месту обращения) «приглашения» в ведомство (как написано на Госуслугах) не поступило, а сегодня на сайте Госуслуг пришёл отказ, так как я не подошла в течении 30 дней в ведомство. Что сейчас делать? Неоднократно пользовалась порталом Госуслуги, всегда всё замечательно! Что в Сочи Госуслуги или Ведомство по другому работают? Какие мои действия дальнейшие? Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пожала жалобу в прокуратуру через госуслуги, 15 января пришло сообщение, что ведомство зарегистрировало моё обращение, уже прошло 1,5 месяца ни ответа ни привета. Куда обращаться? Где искать концы?

Получен документ от пристава. Постановление об отмене окончания (прекращение) ИП.когда вывесили долг приставу написала и отправила документы что живу с ребенком на пенсию и на́ детские. Ответ был отказ тогда было написано старшему приставу и высланы так же эти ж документы пока ответа не было сняли деньги с карты потом пришел ответ. Это постановление денег на счету нет висит долг на госуслугах. Написала в прокуратуру через госуслуги но написано что ведомство документы не получилось.

Вот подовала заявления на детские пособия. От 3 до 7 лет. Через госуслуги.22 мая написано что заявления получено ведомство. Сколько ещё ждать на росмотрения одобрено или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение