Товар взят сегодня в кредит без предоплаты возможно ли возвратить товар.

• г. Симферополь

Оформили кредит под большой процент толком ничего необьяснив.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Закону Украины "О защите прав потребителей" товар, который небракованый, но не подошел по цвету, фасону, из-за отсутствия каких-либо потребительских свойств, может быть возращен продавцу в течение 14 дней, если он не был в употреблении (не использовался) и сохранил свой первоначальный товарный вид.

Спросить
Пожаловаться

Взяла кредит в банке-под большой процент, а так получилось что платить нечем, хочу подать на реструктуризацию кредита-что делать если банк откажет в рестуктуризации? И на сколько вырастет мой долг исходя из рестуктуризации? Можно ли снизить проценты по кредиту-изначальный процент 44% годовых.

Обратился в компанию которая помогает в выдаче кредита, так они чтобы улучшить мою кредитную историю, оформили кредит в микрофинансовой канторе под очень большой процент (почти 300% ) , как мне быть?

Оформила кредит, деньги пришли на карту, договор не читала, он не открывается в приложении, передумала, слишком большой процент, деньги вернула обратно, аннулировать сказали нельзя, прошёл месяц, вчера списали проценты, как можно закрыть кредит?

Оформлял рассрочку на покупку мебели в отп банке, а они оформили кредит под большой процент и ещё страховку, в итоге получилась переплата почти 100%.я отказалась. Кредит онулировали, но я почему-то должна заплатить какие-то проценты, за что? Это они не правильно делают.

Я оформила потребительский кредит на товар, попросила чтоб оформили без страхования, продавцы обещали что все чисто, без ничего лишнего, все оформили, попросили подписать, я по своей наивности ничего не посмотрела, мне так и говорили что только на товар кредит, страхования нету. Прихожу домой, а у меня в договоре страхование Ринко на 4200, при том что сумма кредита 7000 тыс, что делать? Куда можно обратиться? И можно ли отказаться от этого страхования. Я толком не разбираюсь, но помоему застрахован товар.

Оформила (получила) косметику дешели в фирме по кредиту, процент кредита 30%Сумма за продукт (косметика)35921. сумма кредита 18962. Что якобы по договору 30%.Но сумма из расчета 30% состовляет 10776. Значит туда входит страховка 8200. В договоре ничего не сказано про страховку. Могу ли оформить возврат стразовки и где это оформлять в фирме где мне оформили кредит и покупку или обращаться в банк.

Оформила кредит покупка профнастила пришла домой прочитала отп банк займа денгами очень большой пртцент.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Недавно оформила кредит в банке (по большой нужде), мало того, что проценты бешеные (29,5%), так еще и обязательную страховку квартиры и кредита навязали на 9000 руб.

Как зоконно избавиться от кредита. Большой процент по кредиту.

Оформила Кридит с страховкой. Прошло 4 дня страховка забрала большой процент от суммы. Могули расторгнуть договор стахования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение