Куда обратиться если мой молодой человек бьет меня и оскарбляет, Когда я пытаюсь от него уйти он мне угрожает...

• г. Лиски

Куда обратиться если мой молодой человек бьет меня и оскарбляет, Когда я пытаюсь от него уйти он мне угрожает. .. В милиции по месту жительства не хотят помогать... говорят вот когда сделает что нибудь тогда и поговорим! Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру обратитесь

Спросить
Пожаловаться

По факту избиения обращайтесь к участковому, "снимайте" побои, получайте постановление об отказе в возбуждении уг.дела от участкового и обращайтесь в порядке частного обвинения вМировой суд.

Спросить
Пожаловаться

Что мне делать, мой бывший молодой человек угрожает расправой мне и мое семье, если я к нему не вернусь! Я написала заявление в милицию, но толку никакого! Угрозы продолжают поступать! Я вас умоляю подскажите, что делать! Я очень его боюсь! Неужели нет управы на этого сумасшедшего! В милиции говорят вот когда что то сделает, тогда приходи ну что за бред? Неужели нужно ждать пока не дай бог что то случится.

Меня избил бывший муж. И постоянно угрожает, что убьет. Я сменила место жительства, но работу поменять не могу. Боюсь за свою жизнь. Куда мне обратиться? Милиция говорит, что вот когда убьют тогда и приходите.

Мне угрожает бывший молодой человек, угрожает, оскорбляет меня и моих родных. Если я напишу заявление, у меня нет доказательств только со слов моих и моей мамы, что будет ему? Есть ли тогда смысл писать на него заявление?

Мы с мужем разошлись. Проживаем раздельно. Но он не дает нам с дочкой покоя. Угрожает побоями. Ломает дверь. Угрожает по телефону. Подкарауливает и оскорбляет дочку. Милиция никаких мер не принимает.

Говорят когда будут побои тогда и будут разбираться. Не выносимо жить.

Что делать? Куда обратиться?

Сети постоянно угрожает оскарбляет меня когда оброщалась в полицию показывала сотрудникам они говорят что нет смысла писать на это что это все отказное и ничего ему не будет за это. я им по говорила по поводу угрож они мне также это просто слова вот когда он это сделает тогда да.подскажите что делать?

Как мне быть муж бьет оскорбляет унижает угрожает убить если подам на развод. Я от него сбежала а он взломал квартиру поменял там замки хотя квартира моя. теперь взять документы чтоб подать на развод я не могу. Обратится к нему я боюсь что мне делать?

У нас участковый - хам. Уже много раз жаловались ему на соседей, которые устроили в квартире напротив притон. Этот молодой человек, говорит, вот когда они у Вас что нибудь украдут, тогда и зовите. Куда можно на него пожаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы 2 недели назад переехали из Междуреченска в Кемерово на постоянное место жительства, и сейчас оформляем прописку по месту жительства чтобы ребенка взяли в школу, прописка будет готова в сентябре, я объяснила это в школе, но мне ответили что когда принесете прописку тогда и поговорим. Совсем скоро дети пойдут в школу, а моего ребенка не берут. Что мне делать, куда обратиться?

, сейчас опять угрожает мне, я его очень опасаюсь, что мне делать написать ещё одно заявление?

Не знаю что и делать. Очень жду от вас ответа.

Что мне делать в моей ситтуации. Мы жили в другом городе, приехал отец второго ребёнка и сказал что если я не поеду с ним, то ребёнка он заберёт, мне пришлось уехать потому что он тогда забрал бы дочь. Жить я с ним не хочу, он меня бьёт и оскорбляет, ребёнка чтобы от него уйти не отдаёт. Какие у меня права?Как мне остаться со своими детьми и уйти от этого человека. Ребёнок записан на него.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение