Бланки договоров обучения

• г. Санкт-Петербург

Нужны бланки Договоров о продолжении обучения между колледжем и ВУЗом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Стоимость 1 000 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Эта услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын, инвалид детства, учится в платном колледже при ВУЗе. и по договору между родителями, колледжем и ВУЗом сына должны по результатам выпускных экзаменов в колледже и здачи зачетов по программе 1-ого курса ВУЗа - зачислить сразу на второй курс.

В ВУЗе говорят - "Евли хотите учится бесплатно - пусть сын здает экзамены в ВУЗ на общих основаниях, без двоек, и мы зачислим его бюджетное место". - Это понятно.

ВОПРОС:

А если мой сын, поступит (будет зачислен) после школы в ВУЗ на платное отделение на второй курс, в соответствии с договором, а потом получит индивидуальную программу реабилитации и напишет заявление о предоставлении ему стипендии и бесплатного обучения - должен ли будет ВУЗ ему это обеспечить.

Куда обращаться за помощью.

Наш экземпляр договора, который мы подписали с колледжем и ВУЗом, и по которому ежемесячно платим за обучение нам на руки под различными предлогами не выдают.

Существует ли разница в сумме выплат пособий студентам сиротам между ВУЗом и Колледжем?

Сын учиться в колледже на внебюджетном обучении. С колледжем подписан договор, в котором указанна полная стоимость обучения за 3 года 10 месяцев. Может ли колледж поднять стоимость обучения?

Между вузом и родителем студента был заключен договор на обучение. Родитель, одна из сторон договора, умер. Студент хочет сам быть заказчиком обучения. Но договор с его отцом нужно расторгнуть. Но отец умер. Как правильно вузу расторгнуть такой договор и перевести обязанности заказчика на студента?

Я заключила договор с ВУЗом на обучение, в договоре прописана оплата за каждый год на весь период обучения, но в этом году они хотят перезаключить договора и повысить нам стоимость обучения. Можем ли мы оспорить их решение? Как нам оставить прежнюю оплату? И ещё они с 8 октября не принимают оплату за обучение ссылаясь на перезаключения договоров. Нас не известили о том, что нужно было оплачивать до 8 октября, чтобы оплата осталась прежней.

Правомерность повторного заключения срочного трудового договора для пенсионера при продолжении трудовых отношений?

Закончился срочный трудовой договор и продолжение трудовых отношений оформляют новым срочным трудовым договором.

Может ли студент получить компенсацию с коммерческого ВУЗа, если филиал, в котором он обучался, закрыли за два года до окончания обучения, а продолжить обучение в основном заведении нет возможности? При этом задолжности по обучению и оплате перед ВУЗом нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выдача справки об обучении в ВУЗе для военкомата предусмотрена приказом МО №400-2007, а каким нормативным актом Минобрнауки предусмотрена выдача этой справки ВУЗом или колледжем?

Заказчик заключил с колледжем договор на оказание платных образовательных услуг по обучению на заочном отделении. Прошел год, заказчик обучение не оплатил, на сессию не приехал. Что делать с договором, как расторгнуть?

Поступила в техникум, обучение по договору 2 года, через 1,5 года техникум стал колледжем и поэтому заставляют учиться еще год, если не пойдешь получишь не диплом, а атестат в колледже по договору обучение 2 года, может ли колледж сделать доп, обязательный курс обучения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение