Судебные приставы списали деньги с карты без разрешения - что делать в случае недобросовестной работы?

• г. Кемерово

Судебные пристава списывают деньги с карт 100%,что делать в банке деньги не брала. Экспресс кредит. Долги были я все выплатила. Судебные пристава трубку не берут, когда прихожу к ним не пускают без записи а записаться к ним невозможно что делать незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Да, у них так. Самая худшая организация в смысле клиентоориентированности... Общайтесь с ними через их сайт.

Там можно направить сообщение, жалобу, можно прикрепить файлы документов.

Спросить
Пожаловаться

Стало невозможно обратиться к приставу, который со мной работает. На прием попасть нельзя, как это было раньше-до пандемии, телефонную трубку неделями не берут, когда звонишь. На заявления, написанные у дежурного пристава не реагируют, через госуслуги не записаться-ни одного дня для записи не бывает. Зато арестовывают все подряд, с одного дохода списывают дважды по 50%. Что делать, чтобы добиться правды? Спасибо.

27.08.15 было расторгнуто соглашение по уплате алиментов, суд дал исполнительный лист, сказал что нужно отнести судебным приставам, все сделала написала заявление у судебных приставах, сказали что в течении 3 х дней вам назначать судебного пристава-исполнителя это было 8.09.15 ждите заказное письмо, до сих пор не чего не пришло, приставы трубки не берут, зашла на сайт федеральная служба судебных приставах посмотрела должник есть мой муж и назначен судебный пристав-исполнитель, но и он трубку не берет! Какие еще нужны документы для пристава исполнителя?

У меня по потребительским кредитам возбуждены исполнительные производства. Судебные приставы списывают 50 проц. Поступлений на карту. Но также за эти же кредиты списывает все поступления банк. Получается: я плачу и приставам, и банку? Что делать?

Здравствуйте, судебные приставы списывают с зарплатной карты все деньги, а не 50 %, более того долг практически не уменьшается, на сайте судебных приставов видно, что судебное производство ведет 2 пристава, 2 разных суммы, связаться с ними нет возможности, трубку не берут, либо сбрасывают, подъехать-не возможно (другой регион за тысячи км) Написать обращение или жалобу на сайте ГОСуслуг и ФССП не получается-не пропускают-якобы не тот номер исполнительного производства, судебные приставы в нашем районе разводят руками-ничего не знаем, разбирайтесь с Питером сами... Что делать? Как быть? Помогите! Еще вопрос: судебные приставы начисляют сбор и штрафы каждый раз на остаток долга? Заранее спасибо.

Взяла в банке кредит. Погашаю добросовестно. Судебные приставы наложили арест на кредитный счет и я не могу погасить очередной платеж, , кладу деньги в счет погашения кредита а их списывают судебным приставам, банк требует погашения. Что делать?

Мировой суд вынес решение о рассрочке платежа по долгу. Но судебный пристав наложил арест на зарплатную карту, и снимает все деньги. Дозвониться до пристава невозможно. Записаться на приём тоже. Что делать?

Брала кредит в восточном экспресс банке, возникли трудности, не платила. Банк подал в суд. Выплатила судебным приставам, теперь они звонят и говорят что я не плачу кредит. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Арестовали счета на Сбере и списали все деньги, по решению суда, подавшие Экспресс кредит банк, я там никогда ничего не брала, когда был суд и вообще за какой кредит с меня списывают не понимаю, я прописана в одном городе, а три года уже живу в другом, в Сбере ссылаются на этот банк, звоню в банк трубки не берут, что делать не представляю?

Добрый вечер у меня была кредитная карта сбербанк я долгое время не могла выплатьть кредит по карте. Потом на меня подали в суд и судебный пристав наложил на зп карты орест я в августе выплатила кредит полность отнесла справку с банка что кредит погашен судебным приставам но когда кредит был полностью погашен у меня судебный пристав забрал с карты мою зп. Я пошла к судебным приставам и они дали мне постановление о снятии ореста с 01.09.17 я отнесла его в банк орест сняли а деньги не вернулись на счет. Я позвонила в банк они сказали что мне нужно сходить к приставам и узнать у них сделали они возврат или перевод денег что делать подскажите пожалуйста законно ли они поступают уже 14 число а деньги мне еще не перевели.

Пояснити пожалуйста у меня просроченные кредиты в сбербанке и зарплатная карта в том же банке с ние списывают все средства в счет погашения кредита, у жены есть соглашения на алименты заверенное нотариусом 90% от зарплаты, ребенок не получает не копейки потому что банк все списывает из-за зарплаты! Вопрос может ли жена обратиться к судебным пристовам и смогут ли они наложить взыскания на мою зарплатную карту так как банк уже списывает все деньги с карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение