Нужно ли получить новогодние подарки при уходе с работы по собственному желанию

• г. Казань

Сегодня 8.12.2015 написала заявление по собственному желанию + отработка 2 недели кончается 22.12.2015 у меня 2 детей должны ли выдать новогодние подарки. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, заранее не выдадут.

Спросить
Пожаловаться

Подарки в бюджетных организациях покупают на профсоюзные деньги, которые брали с моей зарплаты 4 месяца. могут ли мне передать подарки тогда когда всем будут выдавать или же нет?

Спросить
Пожаловаться

Я написала заявление по собственному желанию, отрабатываю 2 недели. Замдиректора по кадрам на больничном. Она должна отдать мне все документы. Кончается отработка, она на больничном. Как в этом случае мне забрать документы?

Написала заявление на увольнение по собственному желанию, отработка две недели начинается со следующего дня и входят ли в отработку выходные дни?

Написал заявление на увольнение по собственному желанию. Назначили отработку 2 недели, в период отработки работодатель может меня уволить по статье, за невыполнение обязанностей? Больничный входит в период отработки?

Я находилась в отпуске с 19.07 по 1.08. 27.07 написала заявление на увольнение по собственному желанию. Потребовали отработку 2 недели. Днем увольнения считается 10.08. Я села на больничный 2.08 вместо отработки. Мне должны выплатить премиальную часть за июль. Подскажите когда меня должны расчитать и выдать трудовую. Является ли отсутствие больничного причиной не выплаты премии.

Я написала зявление по собственному желанию, далее отработка 2 недели. Могут ли меня уволить по статье, если во время этой отработки я не буду выполнять свои функциональные обязанности?

Написала заявление по собственному желанию 12 числа. 18 села на больничный, его продлили до 29. А отработка закончилась 27. Когда мне должны выдать расчет и трудовую? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

новогодние выходные (с 31 декабря по 7 января включительно) в 2 недели отработки не входят. Это на самом деле так?

Заранее спасибо!

Написала заявление на увольнение по собственному желанию, слышала, что сейчас уволить должны без отработки и выдать расчет в день увольнения. Работодатель заставляет отрабатывать 2 недели, а то и больше пока не найдет замену.

Выручайте, срочно нужна консультация!

Я неделю назад написал заявление на увольнение по собственному желанию, сейчас меня вызвал генеральный директор и пытался вменить мне в обязанности работу другого сотрудника без доплаты на что я ответил отказом и мне в ответ последовала фраза не будешь исполнять оформлю тебе дополнительно 2 недели отработки Хотя заявление мной было написано с учётом отработки 2 недель. Заявление было написано 1 октября, день увольнения 15 октября.

Собственно вопрос, могут ли мне при наличии подписанного заявления об уходе добавить к отработке 2 недели ещё 2 недели сверху?

Заранее благодарен за оперативный ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение