Как правильно уволиться из работы в школе при переезде в апреле - отпуск за отработанное время или простое заявление о увольнении?

• г. Менделеевск

Работаю в школе учителем, в связи с переездом в апреле хочу уволиться. Как сделать правильно, написать заявление на отпуск за отработанное время с последующим увольнением или просто написать заявление об увольнении и получить расчетные?

Ответы на вопрос (1):

Это уж как Вам удобно. Лично я увольнялся с госслужбы по первому варианту

Спросить
Пожаловаться

Как правильно уволиться после ежегодного отпуска?

Написать заявление об отпуске с последующим увольнением или два отдельных заявления:

1. на ежегодной отпуск

2. на увольнение по собственному желанию.

Как правильно сделать? Работаю в школе отпуск с 24 июня, хочу уволиться. Лучше написать заявление на отпуск с последующим увольнением или же пойти в отпуск и написать заявление за 2 недели до конца отпуска.

Хочу уволиться из школы. С июля отпуск. Как лучше сделать? Сначала написать заявление на отпуск, а потом на увольнение или заявление на отпуск с последующим увольнением? И какая материальная плата мне полагается?

Проработала в компании 5 месяцев. Хочу уволиться. Как правильно написать заявление? На отпуск с последующим увольнением или просто на увольнение? И нужно ли в заявлении указывать на выплату денежной компенсации за неиспользованный отпуск согласно проработанному периоду?

Я работаю в детском саду. Хочу пойти в отпуск за отработанное время, с последующим увольнением. Сказали что так нельзя сейчас, можно прийти в последний день отпуска и написать заявление на увольнение. Это правда?

Прошу помочь правильно написать заявление об увольнении. Дело в том, что я хочу уволиться из краевого бюджетного учреждения в связи с переездом из района приравненного к районам крайнего севера и воспользоваться правом провоза багажа, с другой стороны взять отпуск с последующим увольнением. Не могу сформулировать текст заявления. Возможно ли увольнение по двум этим основаниям. Спасибо.

Хочу уволиться с работы по собственному желанию. Как мне поступить правильно?-написать заявление на отпуск с последующим увольнением, написать заявление об увольнении, написать заявление на отпуск, а потом на увольнение. В прошлом году была в отпуске в феврале. И как начисляются расчет и отпускные? Подскажите пожалуйста, ведь обманут и не моргнут. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация муж находится в отпуске 2-й день, решил уволиться, ему нужно переписывать заявление на отпуск с последующим увольнением или просто написать заявление на увольнение, чтобы не отрабатывать?

Я работаю учителем в школе, хочу перейти в другую школу, уже написала заявление на отпуск с последующим увольнением, нахожусь в отпуске и получила отпускные. Могу ли я сейчас переписать заявление - на увольнение с переводом? И подскажите, пожалуйста, это как-то отражается на финансовой стороне? Спасибо.

Как выгоднее написать заявление на увольнение? Меня вынуждает заместитель работодателя написать заявление на отпуск с последующим увольнением. А я хочу написать два заявления: на отпуск и на увольнение с первого дня после отпуска. Как выгоднее для меня. Есть ли у меня право отозвать заявление в течение 2 недель со дня указанного в заявлении на увольнение? И когда мне его обязаны подписать, перед отпуском или днем увольнения? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение