Отпуск ветеран боевых действий

• г. Пенза

Муж является ветераном боевых действий мобилизован с 26 сентября 2022 года положен ли ему дополнительный отпуск как ветеран боевых действий.

Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте

Военнослужащим-ветеранам боевых действий полагается дополнительный оплачиваемый отпуск-15 суток

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, а как можно получить?

Спросить
Пожаловаться

У него есть удостоверение ВБД?

Доп. отпуск предоставляется вместе с основным отпуском на основании рапорта..

Он всё сам это должен знать

Спросить
Пожаловаться

Спасибо.

Спросить
Пожаловаться

Мария, положен дополнительный отпуск. Федеральный закон "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ. Статья 3. Ветераны боевых действий

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, а что делать если не дают этот отпуск. В основном отпуске был.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Нужно написать обращение военному комиссариату. Если игнорирование - с жалобой в военную прокуратуру вашей области. Жалобу так же можно направить в электронном виде.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Как правильно написать рапорт?

Спросить
Пожаловаться

В основном отпуске был месяц назад, через сколькопо времени можно будет написать рапорт на дополнительный отпуск как ветеран боевых действий.

Спросить
Пожаловаться

Ваш муж, Мария, не маленький ребенок и знает, что все вопросы службы обязан разрешать со своим командиром. А Вы, безусловно, Большой Молодец и Большая Удача Вашего мужа.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо, я не могу иначе сердце разрывается на части без него.

Спросить
Пожаловаться

Умница! Так держать!

Спросить
Пожаловаться

Ветеран боевых действий. Могу ли я перенести утвержденный в графике очередной отпуск на другой месяц.

Как мне действующему сотруднику уфсин правильно написать рапорт на отпуск ветерана боевых действий.

Вопрос такой. Я работаю в МВД являюсь ветераном боевых действий положен ли мне дополнительный отпуск 15 суток?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в ооо. начальник не дает мне дополнительный отпуск как ветерану боевых действий. Мои действия? Спасибо.

Хочу продать свои льготы "Ветерана боевых действий" вместе с удостоверением "Ветеран боевых действий" по генеральной доверенности. Как это сделать, и можно ли сделать, не использованы все льготы, и льгота на землю тоже.?

Я имею удостоверение ветерана боевых действий, имею ли право носить значёк ветерана боевых действий или участника боевых действий.

Скажите пожалуйста, высчитываются алименты с ветеранских, у меня бывший муж ветеран боевых действий, каждый месяц он получает выплаты, положено ли из них высчитывать алименты, если да,то куда мне надо обратится, чтобы получать выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение