Может ли в ревизионную комиссию ТСЖ входить мама бухгалтера?

• г. Самара

Может ли в ревизионную комиссию ТСЖ входить мама бухгалтера?

Ответы на вопрос (1):

Если она собственник помещения, то может, если ее выбрали решение собрания членов ТСЖ. В законе нет ограничения на это, но на общем собрании Вы вправе инициировать вопрос недоверия ревизору ввиду личной заинтересованности в силу обстоятельств.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли члены ТСЖ в ревизионную комиссию товарищества собственников жилья выбрать на общем собрании собственника не являющегося членом ТСЖ? (с его согласия)

Я в ревизионной комиссии тсж нас 3 человека один из них переехал в другой город другой по состоянию здоровья не может принимать участие в проверке. Как можно избрать новых представителей, только по решению общего собрания?

Имею ли я право, как член тсж, обратиться с заявлением в ревизионную комиссию тсж по выявленным недостаткам в работе правления тсж?

Могу ли я в заочной форме голосования выбрать ревизионную комиссию тсж и назначить аудиторскую проверку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой список документов должен предоставлять председатель ТСН СНТ ревизионной комиссии для проверки.

Где рев комиссия ведет проверку, на какой территории и имеет ли право забирать документы с собой.

Может ли весь состав ревизионной комиссии уволиться и ТСЖ остаться совсем без ревизионной комиссии? И в какой срок правление должно уведомить налоговую инспекцию о том, что ТСЖ осталось без ревизионной комиссии?

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, в какой форме выдается справка от председателя СНТ бухгалтеру ТСЖ о проживании на дачном участке для перерасчетов коммунальных платежей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение