Возможно ли увольнение всего состава ревизионной комиссии и образование расторопной комиссии для ТСЖ? Каков период уведомления налоговой инспекции о изменении состава ревизионной комиссии в ТСЖ?

• г. Казань

Может ли весь состав ревизионной комиссии уволиться и ТСЖ остаться совсем без ревизионной комиссии? И в какой срок правление должно уведомить налоговую инспекцию о том, что ТСЖ осталось без ревизионной комиссии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Уволится могут, насильно никто не заставит работать

Может, если работал именно там.

Правление - об этом налоговую не уведомляет.

Здесь вопросы задают серьезные, я надеюсь, а не для того, что бы юристы покрасовались.Не компетентен, так дать полный ответ, так не засоряй страницу.