Избрание новых представителей в ревизионную комиссию ТСЖ - что предлагается при отсутствии членов комиссии?

• г. Саратов

Я в ревизионной комиссии тсж нас 3 человека один из них переехал в другой город другой по состоянию здоровья не может принимать участие в проверке. Как можно избрать новых представителей, только по решению общего собрания?

Ответы на вопрос (1):

По решению собрания с протоколом.