Что делать без прописки при рождении ребенка? Помогите советом!

• г. Орехово-Зуево

У меня такой вопрос: у меня нет прописки я мать одиночка родила буквально не давно, документы не могу на ребенка не какие собрать, что мне делать и куда мне идти? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена! О каких документах Вы ведете речь? Свидетельство о рождении Вам должны выдать.

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка, у меня есть ребенок рожденный в не брака. Фамилия у ребенка моя, отчество отца. Ребенку сейчас 6 лет. Хочу подать на алименты. Подскажите пожалуйста, какие документы мне необходимо собрать и куда идти?

Я мать одиночка, не давно вышла замуж. Муж не удочерял моего ребенка. Подскажите пожалуйста какие документы мне нужно собрать для переоформления детского пособия.

Я мать-одиночка, у меня две дочери. Последнюю родила недавно, получила сертификат на материнский капитал. Подскажите пожалуйста какие документы нужно собирать на ипотеку, на,какие льготы я могу рассчитывать и куда мне обращаться?

У меня токой вопрос я гражданин росии жена гражданка армении она родила ребенка в армении у ребенка гражданство армении тоже по документам она мать одиночка но мысостоим в браке. Как мне признать отцовство ребенку куда надо обращатся и какие документы нужны.

Уменя такой вопрос я гражданка украини родила ребёнка в России я мать оденочка ребёнка вивести на Украину из таможни какие нужни документи?

Здравсивуйте! Я гражданка Армении но уже живу в России 1,5 года без прописки, родила ребенка он гражданин РФ,подскажите что мне делать? Какие документы собирать?

Помогите пожулуйста.. два месяца назад родила... я мать одиночка... родила в другом регионе где не прописана... могу ли я по временной прописке оформить пособия на ребенка? ? И какие мне пологаются как матери одиночке? Куда обращаться по этому поводу? В соц защиту? Или в др место

.говорят что таким как я повышают пособия, правда ли это? ?спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует такой вопрос. Я прописана в кооперативной квартире. Приватизирована квартира на мою маму. У меня родился ребёнок. Ему 10 мес. нет гражданства нет прописки. Я хочу прописать его по месту своей прописки. Моя мать против прописки ребёнка. Говорят только через суд я могу прописать ребёнка. Подскажите пожалуйста что мне делать, какие необходимы документы, как прописать ребёнка через суд. С Уважением Анна.

Вопрос таков: я гражданка Башкортостана, России; ребенок тоже, в данный момент проживаем 8 лет в КРЫМУ, родила его тоже в Крыму, хотела оформить мать-одиночка, загвостка в том что прописка тоже Стерлитамакская Башкортостан, не разрешают мне оформить инвалидность и мать-одиночки, говорят что по месту прописки, туда ехать нет возможности, прописаться в Крыму негде, что делать?

Меня выписал дед из своего дома в мае месяце без моего ведома по решению суда, я была в это время беременная. В июле месяце я родила, и у меня нет прописки. Я мать одиночка. Могу ли я получить жилье? Если могу то какие документы мне нужно собрать? И где какие документы нужно брать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение