Я являюсь собственником 1/2 части квартиры в однокомнатной. Могу ли я прописать кого-либо. Без согласия второго собственника.

• г. Лянтор

Я являюсь собственником 1/2 части квартиры в однокомнатной. Могу ли я прописать кого-либо. Без согласия второго собственника.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете. Вы можете прописать других лиц при согласии другого собственника.

Спросить
Пожаловаться

Лиля, здравствуйте! Без разрешения второго сособственника Вы можете вселить и зарегистрировать только своих несовершеннолетних детей.

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Увы кого-либо зарегистрировать по месту жительства в указанной квартире без соглавия второго сособственника нельзя, возможно лишь зарегистрировать по месту жительства несовершеннолетнего члена семьи без согласия второго собственника 1/2 доли квартиры.

Спросить
Пожаловаться

Являясь не единственным собственником квартиры могу ли я прописать кого либо без согласия второго собственника? На свою половину квартиры.

Я являюсь собственником одной второй части в однокомнатной квартиры, так же я являюсь инвалидом второй группы заболевание эпилепсия, вопрос: могу ли я прописать мужа на свою часть квартиры без согласия второго собственника.

Квартира, два собственника 50/50, может ли один из собственников прописать в квартире кого-либо без согласия второго собственника?

Я являюсь собственником 1/2 части квартиры. Могу ли я прописаться без согласия второго собственника и прописать жену без его согласия?

Такой вопрос: при приватизированной квартире из 2 ух собственников, может ли один собственник прописать кого либо (в данном случае гражданская жена и ребенок, брак не заключен) без согласия второго собственника? А если первым собственником будет заключен брак, то состоится прописка в данном случае без согласия второго собственника?

Являюсь собственником половины однокомнатной квартиры. Могу ли я прописать в эту квартиру человека (гражданского мужа) без согласия собственника второй половины квартиры? Изменится ли ситуация, если муж станет законным?

В квартире прописан 1 человек - второй собственник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь собственником 1/3 части трехкомнатной квартиры. Имею ли я право прописать кого либо на свою долю без согласия других собственников?

Я являюсь собственником в однокомнатной квартире (1/2 доли), я там прописана, проживаю. Могу ли я прописать на свою долю новорожденного без согласия второго собственника?

Я являюсь сосбственником доли в квартире. Могу ли без согласия второго собственника прописать в квартиру чужого человека?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение