Нужна помощь! Шантажируют интимным видео и требуют выкуп - контакты и кошелек в статье

• г. Ярославль

Попал в такую же ситуацию, шантажируют интимной видеозаписью, грозятся разослать всем друзьям в контакте, вымогают большую сумму денег. Ник в скайпе margarita.egorova.123, телефон +380993469186, кошелек вебмани R255394924914 помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если можете позвонить.. то жду звонка.

Спросить
Пожаловаться

Попал в такую же ситуацию, шантажируют интимной видеозаписью, грозятся разослать всем друзьям в контакте, вымогают 10000, ник с скайпе devohka_1993_2, номер её карты сбербанк 4276 8800 9395 9017

Шантажируют мою дочь в vk.com . Грозятся разослать интимное видео всем друзьям, если не заплатим в течение часа. Что нам делать?

После общения в скайпе меня шантажирует девушка. Грозится разослать видео, переписку и скрины всем друзьям вк. Что делать?

Есть ли смысл идти в полицию из-за шантажа в контакте, вымогают деньги, грозясь разослать друзьям тнтимное фото.

Познакомился с девушкой, уговорила на интимное общение по скайпу, сняла видео и грозит разослать всем друзьям..

Пришлось заплатить. 7.Тыс. есть номер на который отсылал деньги и и переписка в Скайпе.

Попал в беду, стал жертвой мошенников, занялся виртом, они записали это на видео и грозятся разослать всем друзьям в контакте. Помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня шантажируют по интернету, обещают разослать всем друзьям в вконтакте видео с порнографией с моим участием. Требуют деньги, знаю скайп и контакт злоумышленика но естесвтенно этот контакт создан специально и все данные там не настоящии я не знаю человека который меня шантажирует. Что мне делать?

Т.к. срок когда я должен отдать деньги это следущий день, то я естественно деньги отдам т.к. не хочу разглошения этого видео деньгу буду отправлять на номер телефона билайн лицо вымогателя записано на видео у меня это видео есть и так же переписка в скайпе когда у меня вымогали деньги как мне лучше поступить чтобы видео на попало моим друзьям и знакомым и вымогатель был наказан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение