Вопрос об амнистии для лица, отбывшего наказание и имеющего несовершеннолетнего ребенка, осужденного на 3 года

• г. Стерлитамак

158 ч 1, попадет ли под амнистию, если не однократно отбывал наказание в местах лишения свободы, осудили на 3 года, имеет несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, не попадет.

Спросить
Пожаловаться

Знакомый находится в местах лишения свободы по статья 158 часть 2. Осудили на 3 года. Отсидел уже 1 год и 8 мес. Попадает он под амнистию к 9 мая?

Скажите пожалуйста меня посадили по 158 статье части 3 на 3 года 6 месяцев ранее не отбывала наказание в местах лишения свободы имею двоих несовершеннолетних детей, я могу попасть под амнистию?

Моему сыну 19 февраля 2010 г присудили 2 года лишения свободы по ст 158 часть 2 п "в". Отбывает наказание не первый раз. Попадет ли он под амнистию, если нет то снизят ли срок по амнистии? СПАСИБО.

Будут ли попадать под амнистию те осужденные которые уже ранее отбывали наказание в местах лишения свободы, и сейчас осужденны по статья 158 часть 2 и ч.1?

Коснется ли амнистия беременных женщин, которые ранее отбывали наказание в местах лишения свободы. Хотя бы по части первой ст.158 таких женщин амнистируют.

Посадили по статье 159 ч 2 но на момент совершения преступления было два условных наказания сежу уже два года. Сроку 4 года по совокупности приговоров. Могу попасть под амнистию. Ранее не отбывал наказания в местах лишенич свободы.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста попадает ли под амнистию ч.1 ст. 264, ранее был судим по другой статье и отбывал в местах лишения свободы, освободили в 2010 году.

У девушки первая судимость по статья 158 часть 2. Решением суда назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года с отсрочкой приговора на 1 год, без возмещения ущерба. За три неявки на отметку получила наказание по статья 74 часть 3 в виде лишения свободы сроком на 1 год с отбыванием наказания в колонии поселении. В места лишения свободы доставлена под конвоем. Отбывает срок 6 месяцев.

ВОПРОС: Попадает ли она под амнистию 12.12.2013 года?

Г.Омск.

Мне 39 лет, моего сына 20 элет осудили 19 февраля 2010 г на 2 года реального лишения свободы по статье 158 часть 2 п " в". отбывает наказание не первый раз. Попадет ли он под амнистию, если нет, то будет ли меньшен срок? СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение