Как можно восстановить свидетельство о рождении человека, если человек уже умер, а свидетельство получал в другом городе?

• г. Пермь

Как можно восстановить свидетельство о рождении человека, если человек уже умер, а свидетельство получал в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно сделать запрос в ЗАГС этого города о выдаче Вам повторного свидетельства о рождении. В запросе необходимо указать для каких целей Вам нужен документ

Спросить
Пожаловаться

Дубликат таких документов выдается только в ЗАГС, выдавшем оригинал

Спросить
Пожаловаться

Как можно восстановить свидетельство о рождении человека, если человек уже умер, а свидетельство получал в другом городе? Возможности съездить в этот город нет, потому что мама этого умершего человека по состоянию здоровья не может. Может ли кто-то другой получить это свидетельство в том городе, не имея близких родственных отношений?

Можно ли восстановить паспорт с военным билетом без свидетельства о рождения. И где нужно выстонавливать свидетельство о рождении? Если получали его в одном городе а проживаем в другом.

И может ли нотариус по моему месту жительства заняться наследственными делами, если человек умер в другом городе? Спасибо.

Как получить свидетельство о рождении и смерти человека, если я живу в другом городе? Нужно оформить наследство. Этот человек мог быть наследником.

Мне 39 лет при переезде в другой город моя мать потеряла справку о рождении из родома и ей выдали свидетельство о рождении в заксе без этой справки и получилось что я по свидетильству родился в другом городе можно ли восстановить рождения там где я родился.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужен отказ человека от участия в привотизации квартиры, человек согласен, но он находится в другом городе, как это правильно сделать чтоб человеку не пришлось ехать из за этого в другой город.

Как восстановить свидетельство о рождении чоловека если он был рождён в деревне а проживает сейчас в городе. Т.е. в другом месте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение