Вопрос - Может ли гражданин Украины, состоящий в браке с гражданкой России, но не зарегистрированный на территории России и регулярно проходящий таможню каждые три месяца, быть

• г. Ростов-на-Дону

Если гр. Украины женат на гр. России но не зарегистрирован на территории России и каждые три месяца проходит таможню. Могут его департировать из РФ?

Ответы на вопрос (1):

Да, его могут депортировать. Брак с гр. России не поможет.

Спросить
Пожаловаться

Гражданин Украины женат на гражданке России, могут ли диплртировать на Украину.

Если человек находился в розыске в Украине по уголовному делу, его взяли на таможне в России, имеют ли право его депортировать на Украину на суд там или ещё куда? И запретят ли ему въезд в Россию?

Я гражданка Украины, проживаю на территории РФ с будущим супругом. Каждые три месяца вынуждена пересекать границу Россия-Украина. Подскажите, после заключения брака на территории РФ могу ли не пересекать границу?

Я гражданинка Украины, находилась на территории России три месяца, могу ли я выйти замуж за гражданина России не выезжая на три месяца в Украину?

Я гражданин Украины. Прибыл на территорию России в гости. На таможне дали миграционку. Сколько я могу находиться на территории России? Нужно ли делать регистрацию на 3 месяца?

Мой муж гражданин РФ живет на теретории украины не законно могут ли его депортировать если жена гражданка украины.

Я с украины приехал в Россию в Липецк, машина с украинскими номерами. Мне сказали что я должен каждые 3 месяца отмечать машину на таможне. Я уже получил статус беженца и нужно ли мне гнать машину на таможню (на ераницу) или можно сделать отметку в таможне по месту жительства в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины купила автомобиль на территории России, с какими трудностями мне придётся пройти при прохождении таможни Россия-Украина. Сколько авто можен находится на территории Украины.

Могут ли депортировать гражданина Украины, у которого жена и ребенок россияне?

Здравствуйте! Поскольку в России встал вопрос о депортации иностранных граждан (в т.ч. Украины), хотелось бы уточнить: а может ли быть депортирован гражданин Украины, будучи 2,5 года в браке с гражданкой России и имеющий ребенка? До этого делался въезд/выезд каждые 3 месяца в Украину. А на данный момент могут ли его при выезде уже не впустить в Россию? Очень надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо!

Жена является гражданкой Украины и проживает в России по временной регистрации, а через 2 месяца получает разрешение на временное проживание. Муж является гражданином России и Украины. Брак зарегистрирован на территории Украины. Где должен происходить бракоразводный процесс - в России или на Украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение