Половая дискриминация в школе - как справиться и наказать порицаемое поведение?

• г. Саранск

Мне 15 лет я учусь в 9 классе. Часто девочка 15-16 лет проявляет в отношении меня половую дискриминацию, хотя я натурал и придерживаюсь традиционных сексуальных взглядов. Что мне делать и как можно наказать за это?

Ответы на вопрос (1):

Игнорировать. В случае оскорблений можно привлечь к административной ответственности, но возраст адм.ответственности - с 16 лет.

Спросить
Пожаловаться

У нас в первом классе классным руководителем является бабушка девочки, которая учится у нас же в классе. И эта девочка, пользуясь этим, обижает других учеников, смеется над ними, обзывается. Насколько это законно, можно ли требовать чтобы девочку перевели в другой класс?

Несовершенно летняя девочка 17 лет, ударила по лицу в ходе выяснания отношений свою сверстницу. Есть ли статья на этот случай? И как можно девочку наказать.

Девочка под опекой моего сына. У неё отношения и сексуальные с молодым человеком 18 лет. ей ещё нет 14. возбуждено дело. Опекуна и девочку допрашивали в сентябре месяце. Больше ничего не знаем о ходе следствия. Девочка встречается с этим гадом. Что делать?

В классе 22 человека, это 6 класс. Почему его хотят расформировать? Законно ли это? Хотя есть другие классы? Что делать?

Такая ситуация.

Девочка (1) 15 лет ударила другую девочку (2) 15 лет в лицо один раз. Мама пострадавшей (1) начала нападать на (2) и девочка (2) защищалась не нанеся вред маме девочки (1).

Эта мама подала заявление в полицию, что делать в данной ситуации девочке (2) которая ударила другую девочку?

Меня зовут Наталья. Гражданский муж, привёз женщину с ребёнком. Выяснилось, что у него были сексуальные действия, по отношению к 10 (десяти) летней девочки. На обвинение матери в сексуальных действий, гражданского мужа, в отношении, её дочери. Он хочет лишить, мать родительских прав. Мотивируя, тем,что несколько месяцев назад, Татьяна, наглоталась таблеток в состоянии аффекта и в связи с этим находилась на лечении в стационаре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сейчас учусь в 8 классе и часто болела этот год, за год половина троек вышла (хотя в прошлые годы была ударницей). Моя классная сказала, что меня не примут в 10 класс из-за этого. Это правда и что мне делать?

Мою дочь ученицу четвёртого класса сфотографировала одноклассница в раздевалке после физкультуры в трусах и показала мальчикам. Можно как то наказать эту девочку, весь класс смеётся и издевается над дочкой, подскажите что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение