Как вернуть деньги, если продавец не отправляет товар и не отвечает на сообщения

• г. Череповец

Перевел деньги на карту. А человек не отправляет товар и не отвечает на письма. Есть переписка с ним и номер карты. Есть ли шанс вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

Если банк ваши средства не перевел, попытайтесь вернуть. Если перевел, то шансы конечно не велики.

Спросить
Пожаловаться

Алексей, обратитесь в полицию о мошенничестве.

Спросить
Пожаловаться

Подавайте иск в суд о возврате денег.

Спросить
Пожаловаться

Перевел деньги со своей карты на другую карту человека, а он не отправляет товар. Есть переписка. Номер его карты (счет) могу ли я вернуть свои деньги?

Первел деньги мошенникам на карту сбербанка 3000 продавец не отвечает товар не высылает! Есть переписка с ним и номер его карты, есть ли щас что мне можно вернуть свои деньги?

Здр перевел деньги человеку 60 тыс на карту сбербанка, обещали вернуть с процентами через 3 месяца, карта точно человека которому перевел, имя фамилия номер карты чеки о переводе все есть, подскажите как поступить? Человек отказывается возвращать деньги - это девушка.

Что делать? Перевел деньги на карту мошейника за товар! Товар так и не увидел! Есть переписка ВК номер телефона и номер банковской карты ФИО.

Перевела деньги со сбер карты на карту мастер карт. Владелец карты оказался машейником представившись работником банка" фора банк"

Есть шанс вернуть деньги?

Перевёл деньги на карту человека за обещанный товар. Если он мне ге отправит его, будет ли это являться мошейничеством? Переписка с ним сохранена. Есть его имя и номер карты с его именем куда были переведены деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Перевела деньги на карту мошенника через сбербанк как вернуть деньги? Имеется переписка. О человеке тока номер карты имя и фамилию знаю.

Купил запчасть на машину через интернет перевел деньги ни денег ни запчасти есть перевод делался с карты на карту есть данные владельца карты и номер карты и то карта оформлена на другого человека.

Перевёл деньги на с карты на карту мошенника в Сбербанке. Имеется номер карты и ФИО владельца карты. Имеется переписка с ним по электронной почте. Могу ли я вернуть свои деньги?

Заранее благодарю за ответ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение