Мой бывший гражданский муж не хочет признавать свою дочь. Куда мне нужно обратится о признании его отцом и выплат алиментов?

• г. Златоуст

Мой бывший гражданский муж не хочет признавать свою дочь. Куда мне нужно обратится о признании его отцом и выплат алементов?

Ответы на вопрос (2):

Куда мне нужно обратится о признании его отцом и выплат алементов?

Ирина, установить отцовство можно только через суд, как будет решение об этом, подайте иск на алименты

Спросить
Пожаловаться

Обращаться нужно в суд.

Спросить
Пожаловаться

От первого брака у меня есть ребенок (4 года). С отцом ребенка мы в разводе (2 года). На данный момент у меня гражданский брак, мой Гр.супруг хочет удочерить мою дочь, бывший муж не против. Как лучше поступить в этой ситуации и куда обратиться?

У меня такой вопрос. Мой бывший гражданский муж хочет написать отказ от ребенка в мою пользу, Ребенок записан на него. А может ли мой настоящий муж (гражданский) усыновить ребенка, и дать ему свою фамилию, и отчество. Да и куда нам нужно обратиться по поводу усыновления в загс или в суд.

Я мать-одиночка недавно вышла замуж. Мой бывший сожитель не записал себя отцом моего ребёнка. Сейчас мой муж хочет усыновить мою дочь, но бывший мне урожает, что подаст в суд и отменит усыновление. Но при этом он нехочет её признавать и платить алименты. Как мне оградить мою дочь об дальнейших проблем в будущем?

Я 2 месяца назад родила дочь, но ее отец не хочет признавать ребенка. Куда мне обратиться чтобы его признали отцом и он выплачивал алименты? Он работает неофициально, но у его семьи сеть магазинов. И на какой размер алиментов я могу расчитывать?

Мой бывший парень не хочет платить алименты и не хочет признавать свою дочь. Скажите что делать.

Мой бывший муж уклоняется от выплаты алиментов на двух несовершеннолетних детей, и не участвует в их воспитании. Мой нынешний муж хочет их усыновить. Есть ли у меня возможность лишить его род. прав. И куда мне обратиться?

У меня такой вопрос, я вышла замуж второй раз от ервого брака у меня есть дочь мой второй муж хочет удочерить мою дочь от первого брака бывший муж не против и готов написать отказ от ребёнка а я в свою очередь откажусь от алиментов! Куда мне можно обратиться с этим вопросом и что для этого нужно, какие документы. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын записан на бывшего мужа, который не является его отцом, носит его фамилию и отчество. Сейчас мой гражданский муж хочет оформить его на себя, никто не против. С чего начать оформление, кому и куда следует обратиться?

С гражданским мужем валерой прожили 3 года, есть совместная дочь 21.05.2009 г.р! знаю чтоб подать на бывшего гражданского мужа на алименты нужно его признание отцовства, но валера отказывается признавать свою дочь, чтоб не платить мне алименты ему легче не признавать ее! я с ним не поддерживаю отнашения с ноября 2009 года! В данный момент я официально замужем! Муж мой не будет дочь удочерять и не собирается! Есть ли у меня шанс добиться от бывшего хоть каких то денег? Заранее спасибо!

Бывший муж выплачивает алименты на дочь, в следующем году она планирует поступать в ВУЗ. Возможно ли продление выплаты алиментов на период обучения? Если да, то какие мои действия? Куда мне нужно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение