Расчет алиментов - Муж платит 25% от первого брака и 1/3 от заработка по второму браку, чему будет соответствовать его выплата первой жене?

• г. Сургут

Муж выплачивает алименты от 1 брака 25 % у нас от брака двое детей я тоже на него подала на алименты суд присудил 1/3 от заработка, а какую часть он будет платить своей первой жене 25% или меньше.

Ответы на вопрос (2):

он может обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов

суд может снизить алименты до 1/6

Спросить
Пожаловаться

уточню, что иск должен будет подан к первой жене об уменьшении размера алиментов

Спросить
Пожаловаться

Муж платит бывшей жене алименты 1/4 часть от з/п на одного ребенка от первого брака. Во втором браке у нас двое детей. Я тоже подала на алименты на обоих детей. Суд присудил по 1/6 части каждому из моих детей. Скажите пожалуйста уменьшат ли алименты бывшей жене.

Бывшая жена мужа подала на алименты муж выплачивали до ноября, но он уволился и суд насчитал бывшей жене повторно алименты, но по среднему заработку по России, сумма вышла не малая, но у нас тоже двое маленьких детей. Как правильно составить заявление или иск в суд на уменьшение алиментов в первом браке у него тоже двое детей, но старше 12 лет?

У моего бывшего мужа от второй жены двое несовершеннолетних детей. У меня от него тоже есть дочь. Он выплачивает мне алименты в размере 1/4 части заработка. На днях он подал в суд на уменьшение алиментов. На какую часть алиментов в свою пользу я могу расчитывать?

У мужа есть первый ребёнок вне брака, его мать подала на него на алименты в июне 2017 года, ей присудили 25% на ребёнка. Двумя месяцами позже у нас с мужем тоже родился ребёнок совместный и я тоже подала на алименты, мне присудили 1/6 часть. Сейчас мой муж платит первому ребёнку 25% а второму 16,5%. почему суд не присудил платить поровну на двоих по 16,5%? Правомерно ли удерживать из зарплаты 41,5% за двоих детей?

У моего мужа от первого брака ребёнок, он выплачивает 25 %, во втором браке 2 детей. Я подала на алименты, моим детям присудили 33%. Далее муж подал на уменьшение алиментов, первый суд мы выиграли. Бывшая жена подала жалобу и суд встал на ее сторону. Таким образом мы уже дошли до верховного суда, и тоже проиграли. То есть платить ему 58%? Что теперь делать? И разве человек может платить больше 50% на троих и более детей.

Мой муж имеет ребенка от первого брака и выплачивает алименты по решению суда 1/4 часть от заработка. Я тоже на него падала на алименты суд присудил 1/3, когда муж может подать на уменьшение алиментов.

Скажите пожалуйста бывшая жена мужа подала на алименты и ему присудили 1/4, он официально не работает, мы с ним в браке и имеем двоих детей я подала тоже на алименты. Пересчитает ли судья на всех трех детей или первой будет платить 25%,а мне меньше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать на алименты, но без развода. У мужа от первой семьи есть двое детей и он выплачивает алименты. У нас двое детей. Какие мои действия чтоб подать на алименты и как суд узнает что муж уже выплачивает алименты первой жене? Сколько будут алименты на двоих детей от первого брака и на двоих детей в нашем браке?

Я подала на алименты на мужа, мне суд присудил 1/6 часть всех видов заработка, а первой жене оставили 1/4 часть от всех видов заработка. Муж подал исковое заявление на уменьшение алиментов. Хотелось бы знать, кого будут вызывать на заседание суда? И какие вопросы задаёт суд в таких случаях? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение