Если я в процессе отпуска напишу заявление на увольнение, будет ли мне засчитана эта часть отпуска за отработку?

• г. Можайск

Если я в процессе отпуска напишу заявление на увольнение, будет ли мне засчитана эта часть отпуска за отработку?

Ответы на вопрос (1):

Да, будет засчитана, так как в период пребывания в отпуске за Вами полностью сохраняется место работы.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста. Если я напишу заявление на отпуск с последующим увольнением, будут ли эти 2 недели отпуска считаться как отработка перед увольнением?

Хочу пойти в отпуск и написать заявление на увольнение. Если напишу в первый день отпуска две недели отработки войдут в отпуск или нужно будет отрабатывать после отпуска? Отпуск разбит на 2 части по 14 дней.

Собираюсь пойти в отпуск и во время отпуска подыскать новое место работы. На нашем предприятии практикуется увольнение с 2-х недельной отработкой.

Вопрос - если я напишу заявление на увольнение во время отпуска, 2-х недельная отработка начнется лишь после окончания отпуска, или же будет учитываться и отпуск.

А как влияет на отработку больничный лист?

Спасибо.

Работаю в ФСИН, нахожусь в отпуске, если я напишу рапорт на увольнение по собственному желанию будут ли считаться дни отпуска как дни для отработки перед увольнением?

У нас по кол договору положена материальная помощь к отпуску, но при отпуске с последующим увольнением. Если я получу отпусные и материальную помощь, но находясь в отпуске напишу заявление на уволнение, причем дата увольнения будет через несколько дней после выхода из отпуска, нужно ли будет возвращать материальную помощь? Спасибо.

В данный момент я вотпуске, заявление н отпуск я писала простое то есть без послдующего уволеения, но еслия сейчас напишу заявлеение на уволение. То надо будет мне после отпуска отработаывть 2 недели или нет?

Скажите пожалуйста как правильно уволиться без отработки 2 недель.? Я ухожу в отпуск на три недели. Если пробыв одну неделю в отпуске я напишу заявление на увольнение, законно ли будет если оставшиеся 2 недели отпуска будут считаться как бы отработкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Иду в отпуск на 14 дней. По окончанию отпуска хочу уволиться, написав заявление на увольнение Нужно ли мне будет отрабатывать 14 дней после отпуска или отпуск будет засчитан как предупреждение об увольнении?

Нахожусь в преддипломном отпуске с 10.03.12 по 10.07.12 г. хочу уволиться без отработки, если 25.06.12 напишу заявление на увольнение, будет ли оплачен отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение