Возможно ли обжаловать запрет на въезд для гражданина Таджикистана с гражданством РФ из-за штрафов ГИБДД и какова стоимость адвокатских услуг?

• г. Зафарабад

Я являюсь гр-н Таджикистана, можно ли обжаловать запрет на въезд если родители граждане РФ, и один из них пенсионер я являюсь единственным сыном, запрет был вынесен из за штрафов ГИБДД, если да то сколько будут стоить адвокатские услуги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Равшан, да обжаловать такой запрет можно в судебном порядке.

Если необходима помощь в обжаловании постановления на запрет въезда в РФ, высылайте его в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес, все составим.

Спросить
Пожаловаться

Можно добиться через суд отмены въезда в РФ гражданину Таджикистана если родители пенсионеры граждане РФ, проживают на территории РФ в неблагоустроенном доме и один из них болен и предстоит серьезная операция?

Мой парень гражданин таджикистана. Был суд, отправили на родину. Проверяла на сайте у него стоит запрет на вьезд. Как можно узнать срок запрета, и если я поеду к нему, распишемся, возможно ли будет закрыть запрет? Спасибо.

История следующая: Из-за штрафов ГАИ поставили запрет на въезд. Я граждинин РеспТаджикистана. Учусь на очном отделении ВУЗа Москвы на бюджете. Родители граждане РФ. Хочу снять запрет. Нахожусь в Москве. Можно ли это сделать? Как? И значит ли это что если меня остановят для проверки документов (на машине или пешком) то могут депортировать меня из-за запрета?

Нужна помощь! У меня стоит запрет на въезд в рф.В москве жена и ребенок граждане рф,что делать? Куда обращаться? Сколько это обычно занимает времени, и сколько будут стоить, например, ваши услуги!?

Сегодня моему мужу поставили запрет на въезд, он граждан Таджикистана и РФ сказали что в базе данных в 2016 годы были не уплачиные штрафы ГИБДД в личном кабинете у него нет не каких штрафов.

Выдворен из РФ за нарушение срока пребывания с запретом въезда на 5 лет. Можно ли обжаловать запрет, если оба родителя граждане РФ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько будет примерно стоить услуга адвоката чтобы снять запрет на вьезд в РФ.запрет на 3 года за превышение срока пребывания возможно ошибочно вынесен на руках был патент на работу.

Я гражданин рес Таджикистана работаю живу в москве у меня появился запрет из за штрафов гибдд можно ли онулироват запрет вед я единственый кормилец в семье.

Я являюсь гражданкой РФ,а мой молодой человек гражданин Таджикистана. У него стоит запрет на въезд на территорию РОССИИ. У него в Таджикистане жена и двое детей. Может ли он находясь в России развестись с ней. и что для этого можно сделать? Как можно снять запрет на въезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение