Я работаю на 0.75 ставки с неполным рабочем временем. Какой у меня будет очередной отпуск полны или неполны?

• г. Козельск

Я работаю на 0.75 ставки с неполным рабочем временем. Какой у меня будет очередной отпуск полны или неполны?

Ответы на вопрос (1):

Полный будет, отпускные начисляют исходя из з/п.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. собираюсь выходить на работу на неполный рабочий день или неделю для сохранения пособия. Подскажите какое количество рабочих часов за неделю считается считается неполным. Будет ли считаться неполным временем 7,5 часов вместо 8.

Я работаю в организации торговым представителем. Устроили меня как на неполный рабочий день с белой зарплатой 5000. При этом работаю полный рабочий день. Я на 3 месяце беременности. Будут ли мне предоставляться с неполным рабочим днем декретный отпуск? Будут ли начисляться декретные?

Имею ли я права потребовать оформить меня на полный рабочий день?

Я работаю неполный рабочий день 0,5 ставки, всем работникам начислии премию в размере 100% оклада, амне ничего. Может ли это быть связано с неполным рабочим днем?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет (дочке 1 год и 8 месяцев). Могу ли я работать полный рабочий день и получать 1 ставку заработной платы, при досрочном выходе из отпуска, или обязана работать неполный рабочий день и на 0,5 ставки? Какой закон это разъясняет? И еще, при неполном рабочем дне я буду получать 0,5 ставки от оклада или и от других выплат тоже (к примеру премии)?

Заранее спасибо за ответ.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, но с декабря 2019 года работаю на неполный рабочий день 0.5 ставки. Планирую выйти на полный рабочий день, положен ли мне очередной отпуск.

Я работаю преподавателем. С 08.01.18 нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. С 01.09.18 вышла на неполный рабочий день и отработала до 30.04.19. Затем вышла на полный рабочий день так как ребенку исполнилось 1.5 лет. Хочу взять очередной отпуск за отработанное на неполном рабочем дне но мне отказывают. Правомерно ли это?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком по достижении 1,5 лет. Хочу выйти на работу с неполным рабочим днем. Руководство дало согласие и сказали напишсать заявление.

Скажите пожалуста, какими документами должен сопровождаться мой выход на работу с непоным рабочим днем?! Надо ли писать заявление, какое д.б. его содержание, какой приказ должна издать администрация о моем выходе (увы, ТК РФ об этом ничего не упоминает)? Буду ли я иметь право на очередной отпуск? Что подразумевается под неполным рабочим временем (на нашем предприятии рабочий день - 8 час.), каким он должен быть чтобы меня не лишили права на соц. пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в учреждении на ставку. В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, работаю неполный рабочий день на 0,95 ставки. При уходе в ежегодный оплачиваемый отпуск положена единовременная выплата к отпуску (материальная помощь) в размере 2 фондов оплаты труда. Какой должен быть расчет единовременной выплаты на ставку или на 0,95 ставки. Законное основание?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет, хочу выйти на работу на неполный рабочий день (0,25 ставки) с последующим (не ранее чем через 3 месяца) выходом на полный рабочий день. На моем месте сейчас работает женщина, которая находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, работает на неполном рабочем дне (0,5 ставки). Подскажите, ее уволят с моего места с момента моего выхода на неполный рабочий день или только когда я выйду на полную ставку? Спасибо.

Я работаю на 0.5 ставки на неполный рабочий день и взяла дополнительно 0.75 ставки увеличения в основное рабочее время, и того 1.25 ставки. Зарплата 13.500₽. должны ли мне доплачивать мрот, другим сотрудникам доплачивать и у них выходит зарплата 17 т.р. они работают на ставку полный рабочий день.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение