Как доказать недостоверность сведений в служебках моих подчиненных и какие последствия могут быть

• г. Волгоград

Меня ознакомили с служебками моих подчиненных содержащие об мне недостоверные сведения, как мне доказать. Что это ложь. У меня нет свидетелей. И что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

трудовые отношения имеют свои особенности. ваш интерес заключается в том, кокая реакция будет у вашего работодателя на эти служебки. дело в том, что для того что бы применить одну из мер дисциплинарного взыскания, работодатель, либо, соотв. лица обязаны доказать ваше нарушение. ответьте себе на вопрос. имеются ли реальные и главное объективные, документальные независимые доказательства того, что вам вменяют. что будет - это другой вопрос, зависящий от первого.

Спросить
Пожаловаться

Сужусь с рег оператором по обращению с ТКО, который ссылается на мои конклюдентные действия которых не было и доказательств оператором не представлено. Значит это недостоверные сведения и ложное утверждение. На какой закон сослаться в суде о представлении недостоверных сведениях оператором и какие наказания за это ему грозят. Получил ответ и выбрал непонятное: Это - не предоставление недостоверных сведений. Это - просто трактовка стороной намерений другой стороны сделки.

Непонятен ответ, истец трактует мои намерения? Действий нет, намерений нет или я что то не понял. Прошу пояснить.

Мною, по незнанию, были указаны в заявлении недостоверные сведения, которые никаким образом не влияют на возможность получения субсидии молодой семье для приобретения жилья. Мне отказали в постановке на учет, мотивируя фактом предоставления недостоверных сведений. Есть ли у меня шанс обжаловать это решение? Спасибо!

Сужусь с рег оператором по обращению с ТКО, который ссылается на мои конклюдентные действия которых не было и доказательств оператором не представлено. Значит это недостоверные сведения и ложное утверждение. На какой закон сослаться в суде о представлении недостоверных сведениях оператором и какие наказания за это ему грозят.

Представитель по доверенности предоставила в суд выписку с ЕГРП содержащие недостоверные сведения/плшадь, этажность, месторасположение дома/можно привлечь ее за дачу ложных сведений?

У меня вопрос в связи с распространением недостоверных сведений через Интернет. Некоторое время назад в группе во "В Контакте" пользователем на его личной странице были распространены недостоверные и порочащие сведения в отношении моего мужа. Мы обратились с иском в суд о признании сведений недостоверными, предоставили скриншоты записи. Ответчик заявил, что это не его страница, а коллективная, где под его именем пишут 20 человек. Как нам быть в этом случае? Спасибо.

Возникла конфликтная ситуация, между начальником и подчиненным, начальник выводит подчиненного, и ударяет своей головой по голове подчиненного, подчиненный получает травму. В травмпункте диагноз сотрясение головного мозга. Пишет заявление в полицию и руководству. Руководство говорит, что подчиненный врет. Собрал свидетелй, которые утверждают, что подчиненный сам спровоцировал драку... Как поступить подчиненному, у него нет свидетелей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При опросе моих знакомых в целях проверки поступившего сообщения сотрудник БЭП использовал в качестве компрметирующих меня сведений мою погашенную судимость, используя эти сведения для получения выгодной для себя информации. Является это разглашением сведений, содержащих личную тайну? Как поступить мне в этом случае?

Получили письмо из налоговой, что они провели проверку и обнаружили недостоверные сведения об адресе, приглашают директора для объяснения и составления протокола, Проверила выписку из Единого государственного реестра юридических лиц а там такая запись сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице) и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения 2196820232431 от 12.11.2019 Что теперь делать? ДЕятельность не ведется, нулевые сдавали, юр. адрес это адрес директора.

Какое наказание ждет заявителя по жалобе на постановление ГИБДД, если указал недостоверные сведения в жалобе (ложь)? Жалоба подается в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение