Лишен прав за пьянство в июне 2013 года алкотестер не проходил можно ли получить права раньше и надо ли сдавать ПДД.

• г. Санкт-Петербург

Лишен прав за пьянство в июне 2013 года алкотестер не проходил можно ли получить права раньше и надо ли здават ПДД.

Ответы на вопрос (1):

Валентин, досрочно получить права невозможно, сдача теоретического экзамена ПДД обязательна.

Спросить
Пожаловаться

Был лишен водительских прав за езду в нетрезвом виде в ноябре 2013 года 3 июня 2015 кончается срок. Чтобы получить права обратно скажите пожалуйста нужна ли пересдача пдд?

Мужа лишили прав в мае 2012 года получать в декабре 2014 года. Нужно ли пересдавать ПДД и можно ли получитьправа на 10 дней раньше? Спасибо.

Был лишен водительских прав в 2012 году но суд был в 2013 году в январе. Вопрос должен получать водительские права в феврале 2015 году. Я должен пересдавать ПДД?

Был лишен прав в декабре 2012 года. Нужно ли будет пересдавать на права в 2014 году? Мне получать в июне 2014 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был лишен прав 5 мая 2013 года, постановлением суда с 5 июня 2013 года на три года. Могу ли я получить права в июне 2016 года без перездачи? Если закон о пересдаче вышел только в сентябре 2013 года.

Была лишена прав в 2012 году на 1,5 года в январе

2014 получать права. Прийдется ли мне сдавать пдд.

В июле 2013 года лишен водительских прав на 1,5 года за управление в нетрезвом виде, в январе истекает срок. Нужно ли сдавать ПДД, чтоб получить права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение