Я живу с родителями (мать, отец) 41 кв.м, жена моя с ребенком прописаны в другом городе, могу я встать на очередь на квартиру?

• г. Владивосток

Я живу с родителями (мать, отец) 41 кв.м, жена моя с ребенком прописаны в другом городе, могу я встать на очередь на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если вашу семью признают малоимущей, то есть совокупный доход Вашей семьи будет меньше прожиточного минимума по Приморскому краю,то поставят на очередь

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я право встать на очередь на квартиру если я с дочерью прописан в муниципальной квартире общ. площадью 84 м где также прописанны моя мать брат с 2-мя детьми и сестра. (жена прописана со своими родителями)

Хотим встать на получение муниципального жилья наша семья муж, жена и ребенок-инвалид, прописана я с ребенком в муниципальном жилье, там же прописаны мои родители, брат, у брата жена и ее ребенок от 1 брака, жена брата с ребенком прописаны в другой квартире, мой муж прописан в другой квартире, где имеет собственность 9 кв. Там же прописаны его мать, брат, отец. У моего отца есть квартира в собственности в другом городе, у моей свекрови есть земля и дом в другом городе. Скажите пожалуйста, мы можем подавать заявление только от себя? Или нужно подовать от всех членов семей? (Жилье нужно только нам троим)

Ребенок прописан в нашей квартире. Жена прописана у матери по другому адресу. Квартира приватизирована на мою мать. Ребенка прописали к нам без согласия матери - а могу ли я принудительно разменять квартиру даже если мать несогласна на это и она собственник приватизированной квартиры. Иили разменять с моей доплатой на 2 квартиры.

Спасибо.

Прописана и живу в Ленинградской обл. Родители живут в другом городе и хотят завещать мне свою квартиру. Могу ли я встать в очередь на жилье, если мне завещена квартира родителей в другом городе.

Могу ли я встать в очередь на квартиру. Я малоимущая. Квартира 56 м. прописана Я, мама, брат, мой 3 х летний сын и сын брата 1 год. Отец прописан в другой кв., мой муж прописан МО, жена моего брата в кв. своей мамы. Как рассчитывается все. И можно нам встать на очередь.

Могу ли я встать в очередь на получение квартиры в другом городе, если я приехала с деревни, где и прописана. Прописана в 2 х комнатной квартире с ребенком и бабушкой. Я мать-одиночка.

В неприватизированной квартире прописаны 3 человека. Я, моя мать и моя бабушка (ответственный квартиросъемщик). Моя жена прописана в другом городе. Могу ли я прописать жену к себе на тех условиях, чтобы она при последующей приватизации не имела право на долю в квартире?

P.S. Где будет прописан мой будущий ребенок (у меня или жены)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с мужем и ребенком прописаны в квартире 38 метров в москве. Квартира принадлежит родителям. Мужу по итогам приватизации принадлежит доля в другом городе в размере 30 метров. Можем ли мы встать на очередь на квартиру в москве?

Каким образом можно получить или встать на очередь квартиры, нахожусь в разводе около года, живу с ребенком на съемной квартире прописана у родителей в другом городе?

, (не говоря уже что нас прописано 9 человек на 44,30 кв/м), могу ли я встать на очередь для получения квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение