Мне присудили алименты 4,5 тыс., муж подал апелляцию, я же могу подать ответную апелляцию на большую сумму.

• г. Ростов-на-Дону

Мне присудили алименты 4,5 тыс, муж подал аппеляцию, я же могу подать ответную аппеляцию на большую сумму.

Ответы на вопрос (3):

Отзыв на апелляцию это называется. На основании чего он подал в апелляционную инстанцию?

Спросить
Пожаловаться

Нет, апелляция - это обжалование решения суда первой инстанции, так как суд удовлетворил ваши исковые требования.

Вам нужно только защищать решение суда первой инстанции в апелляции. Если нужна помощь, звоните - 89034604631.

Спросить
Пожаловаться

Нет, в апелляции нельзя изменять истцу свои требования

Спросить
Пожаловаться

В город. Суде выйграла гражд. Дело частично затем была аппеляция в обл. суде-оставили без изменений. Подала касацию. Ответчик подал расходы на представителя. Я могу подать на расходы на представителя (представитель писал аппеляцию и был в обл. суде по аппеляции).

Бж подала на алименты. Присудили 1\4 от оклада. Работаю официально. Получается алименты 2500. ей мало и она подает в тд сумме. На 10 тыс.. у меня малолетний ребенок в новом браке. Зп официальная 7 тыс. присудит ли мне суд большую сумму чем 1\4?

Бж подала на алименты. Присудили 1\4 от оклада. Работаю официально. Получается алименты 2500. ей мало и она подает в тд сумме. На 10 тыс.. у меня малолетний ребенок в новом браке. Зп официальная 7 тыс. присудит ли мне суд большую сумму чем 1\4?тогда что остается другому ребенку? И как возможно назначить алименты выше если у меня по закону официальный доход?

По моему заявлению на возмещение морального ущерба, суд принял положительное решение. На данное решение, виновные подали аппеляцию в областной суд. Имею ли я право на решение областного суда по аппеляции, даже если оно будет отрицательное для ответчикрв, подать в верховный суд с целью оспорить первичную сумму или обязательно подавать возражение на аппеляцию? Спасибо.

Развелась с мужем, трое детей, проживаем вместе, подала на алименты, муж подал встречное заявление на алименты, вчера был суд, суд мнеи мужу отказал в алиментах, законноли действие судьи, что делать чтоб присудили алименты, какие иски надо подать.

У меня ребенок от гражданского брака. Мы разошлись. Мне присудили алименты в размере 1/4 заработков мужа. Муж то работает, то нет. Образовался долг в размере 50000 руб. От вторго брака у мужа родился ребенок, они подали на 1/6 и мне присудили 1/6 части заработков мужа. Он платит по мере возможности 1000 руб. в месяц. Этого не хватает, хотя по алиментам он должен платить около 2500 р.в мес. Мне судья предложила подать на фиксированную сумму большую, чем 1/6 часть. Скажите, пожалуйста, на какую максимальную сумму я могу подать, если у мужа зарплата 10000 р., и имеется второй ребенок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнку 22 года подала на алименты насчитали 260.000 тыс могут ли приставы пересчитать на большую сумму.

Хотелось бы уточнить. Я брала кредит. Банк в связи с ненадлежащим исполнением договора подал в суд и суд присудил взыскать всю сумму 370 тыс. а на днях пришло письмо и сумма увеличилась 400 тыс! Вопрос на ту сумму которую присудили выплатить капают проценты? И почему?

5.12.2014 подала на мужа на алименты, присудили выплачивать 1/4 з.платы, 19.01.2015 получаю письмо от судьи, что решение об уплате аллиментов отменено, т.к мой муж подал заявление, что ребенок большую часть времени находится у него на его содержании. Можно ли восстановить уплату аллиментов, могу ля что нибудь сделать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение