Хочу продать 3,8 доли в квартире.

• г. Климовск

Хочу продать 3,8 доли в квартире.

Ответы на вопрос (9):

Вы можете это сделать самостоятельно. Сначала вы обязаны предложить остальным собственникам выкупить у вас долю, если они откажутся, можете продать третьим лицам, но по цене не ниже, чем предлагали им.

Спросить
Пожаловаться

Продавайте. Или Вы нам предлагаете ее купить? Мне, например доля в праве на квартиру в г.Каслях, пока не нужна.

Спросить
Пожаловаться

продайте

предварительно предложите другим собственникам квартиры выкупить долю, если откажутся - можете продать любому покупателю

Спросить
Пожаловаться

Ольга. Нужно письменно уведомить других собственников об условиях продажи доли и, если они в течение 30 дней не воспользуются своим правом преимущественной покупки, Вы вправе продать свою долю на тех же условиях третьему лицу

Спросить
Пожаловаться

Нужно предложить другому собственнику (другим собственникам) свою долю выкупить

если тот не пожелает этого сделать, может продать долю любому покупателю

Спросить
Пожаловаться

Бог в помощь. Ищите покупателя и продавайте.Не забудьте предложить выкупить долюсособственникам

Спросить
Пожаловаться

Имеете право с соблюдением правила ст. 250 ГК РФ

Спросить
Пожаловаться

На основании ст. 250 ГК Р обязаны уведомить об условиях продажи совладельцев и, при их отказе от покупки в течение 30 дней, Вы вправе продать долю третьему лицу на тех же условиях.

Спросить
Пожаловаться

Продавайте, с соблюдением правил ст.250 ГК РФ,

Спросить
Пожаловаться

Есть доля в квартире хочу ее продать за квартиру долг как продать долю с долгом за квартиру.

Хочу продать квартиру, в доле несовершеннолетний. С продажей не тороплюсь, но хочу чтоб квартира была моей без детей чтоб проще было продать. Хочу отдать в замен этой доле долю в квартире мамы. Как это делается. Знаю что с одобрения опеки только.. Как именно: дарения доли или как это проходит?

Скажите можно ли продать долю в квартире имея долги по коммуналке. В квартире один лицевой счет на всю квартиру. И вообще нотариус будет ли требовать справку о задолжности по коммуналке если продается только доля а не целая квартира? В квартире черыре собственника по 1/4 доли на каждого а лицевой счет один. Как возможно одному человеку продать свою долю 1/4 а другому приобрести если в квартире целиком долг.

Трёхкомнатная квартира приватизирована на двоих по 1/2 доли. Я хочу продать свою долю квартиры - говорят что нужно выделить доли в квартире конкретно - как и где это делается?

У меня 80% доли в двухкомнатной квартире. Хочу её продать, но остальные дольщики у кого доля 20% не хотят мою долю покупать и против продажи всей квартиры. Как мне продать свою большую долю по цене 80% от всей квартиры?

Законным представителем внучек являюсь я. У каждой в доле 5/12 доли в квартир (наследство после смерти их матери) Моя доля в квартире 1/6 (тоже наследство) Хочу продать свою долю младшей внучке (7 лет) Как это сделать?

У меня вопрос к вам. Хочу продать квартиру, но у брата есть долги по элементам, а он имеет долю в квартире и согласен на продажу квартиры. Можноли продать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно отделить долю бывшего мужа в квартире? Где в квартире его доля одна шестая, моя доля одна шестая и у двоих несовершеннолетних детей по одной третьей. Б.муж не дает согласие продать квартиру, а я хочу продать наши с детьми доли.

Могут ли мои дети продать свои доли в квартире без моего согласия если я главный квартиросъемщик? Квартира разбита на 4 доли, одна доля под арестом, долг за квартиру 100 тыс.

Добрый день, подскажите, а где можно узнать точно есть ли обременение именно на определенное имущество, дело в том, что некий риэлтор обманным путем приобрел долю в квартире и теперь у этого риэлтора наложен арест на имущество, я хочу продать квартиру, где этот риэлтор является собственником доли, общий долг риэлтора составляет 1,5 млн, где бы мне узнать. Входит ли в этот долг доля в моей квартире, которую хочу продать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение