Уволилась по собственному желанию, расчет обещали отдать через 3 недели. Я иногородняя, прав ли работодатель.

• г. Санкт-Петербург

Уволилась по собственному желанию, расчет обещали отдать через 3 недели. Я иногородняя, прав ли работодатель.

Ответы на вопрос (4):

нет , не прав - расчет должен быть сделан в день увольнения

Спросить
Пожаловаться

Неправ расчет по ТЕ РФ в день увольнения.пишите жалобу в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Нет не прав расчет должен производится в последний рабочий день. Обращайтесь в суд о взыскании з/п и требуйте оплату неустойки.

Спросить
Пожаловаться

Можете обратиться в суд с иском о взыскании невыплаченного заработка, процентов и компенсации морального вреда.

Спросить
Пожаловаться

Уволилась с работы по собственному желанию. Белый расчет мне выплатили, но по черной отказались. Возможно ли повлиять на работодателя отдать оставшуюся часть денег.

Я уволилась с работы по собственному желанию через неделю узнала что нахожусь на 9 недели беременности. Хочу востановиться на прежнее место работы. Имеет ли право работодатель отказать мне и по каким причинам?

Я уволилась по собственному желанию, но работадатель заставляет отрабатывать, а без отработки не хотят выплачивать мне расчет и компенсацию за отпуск и грозят уволить по статье если я не отработаю 2 недели. Прав ли работодатель.

Через какое время после написания заявление на увольнение по собственному желанию работодатель должен отдать трудовую и выплатить расчет.

Если я уволилась по собственному желанию за какое время работодатель должен выплатить рассчет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как забрать честно заработанное у работодателя Работодатель не выдает мне расчет за месяц и компенсацию отпускных за 5 ть месяцев. Этот расчет черный Как можно привлечь к ответственности? Работодатель каждый день кормит завтраками. Уволилась по собственному желанию.

Уволилась по собственному желанию без отработки, сразу выдали трудовую, через сколько времени я могу потребовать расчет? Мне сказали что только через 2 недели я могу ждать расчет, так как я не отработала 2 недели после увольнения.

Я уволилась по собственному желанию на испытательном сроке, я беременная. Имеет ли право работодатель заставить меня отрабатывать 2 недели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение