Где обратиться, если потеряна трудовая книжка, а предприятие переименовали или ликвидировали?

• г. Кумертау

Мною была потеряна трудовая книжка, а предприятие переименовали, а то якобы ликвидировали куда следует обратиться, подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Лицо, утратившее трудовую книжку, обязано немедленно заявить об этом работодателю по ПОСЛЕДНЕМУ месту работы. Работодатель выдает работнику дубликат трудовой книжки не позднее 15 дней со дня подачи работником заявления.

Спросить
Пожаловаться

В городской архив

Спросить
Пожаловаться

Утеряна моя трудовая книжка, предприятие где я работала ликвидировали, архивы не сохранились, есть люди с кем я работала, они могли бы выступить свидетелями. Куда следует мне обратиться? Спасибо.

Моя трудовая книжка была утерена. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы востановить трудовую книжку? И что для этого необходимо?

Кто должен сделать запись в трудовую книжку директору муниципального предприятия, учредитель или предприятие. И где должна храниться трудовая книжка директора у учредителя или на предприятии.

С января книжки совсем другие. Что теперь делать? Начать вести новую книжку с 98 года? Написать на ней дубликат?

Потеряна трудовая книжка. В пенсионном фонде сказали не делают дубликат. Куда обратится? К последнему работадателю не могу. Есть ксерокопия книжки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как нам восстановить трудовую книжку? Где находится архив, куда нужно обратится? Подскажите пожалуйста, что нам делать? С Уважением, Екатерина.

Что делать. Была потеряна трудовая книжка.. на первом рабочем месте заполнили дубликат трудовой книжки.., на втором рабочем месте отказали., а где сейчас работаю согласились. Не подскажете что мне делать и куда обратиться стоб заполнить запись со второго места работы,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение