Льготы на получение жилья по потере кормильца

• г. Усть-Лабинск

Есть ли льготу по потере кормильца, на получение жилья или участка под ИЖД?

Ответы на вопрос (1):

Нет, таких льгот нет

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли вдова, получающая пенсию на ребенка по потере кормильца, льготы или какую нибудь помощь на приобретение жилья или земельного участка для строительства?

Я работаю, имею однокомнатную квартиру, живу с сыном 14 лет, получаю пенсию по потере кормильца. Есть ли льготы на получение ипотечного жилья?

Ребенку 14 лет, имеетя пенсионное удостоверение по потере кормильца. Нужно ли платить госпошлину за получение паспорта? Или льготы есть?

Получаю пенсию по потери кормильца, у меня несовершенно летняя дочь, зарплата маленькая есть еще какие льготы по потере кормильца.

Есть ли какие-то льготы для участников боевых действий во второй Чеченской войне. Интересуют льготы по жилью или по получению участка для строительства жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли у меня льгота муж умер дочка пошла в садик а льгот на питание никаких нет только пенсия по потере кормильца.. а есть ли у меня еще какие то льготы..

У меня есть льготы по потере кормильца, могу ли я поступить в колледж или институт на бюджет? И какие вообще есть для меня льготы по потере одного кормильца?

Могу ли я получить жилье в спб, родилась в спб и дочь несовершеннолетняя. Получаем пенсию по потере кормильца, малоимущая семья. Какие есть варианты получения жилья в спб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение